SencovetsSveta аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 17:16

Заказала себе этот карандашик, т. к. скоро очень важное мероприятие, на кануне которого обязательно выскочит какой-то прыщик (срабатывает закон подлости), который безусловно будет приносить неуверенность. Наслышана отличными отзывами о нём. А те, кто можно так сказать ненавидят его, либо не умеют им пользоваться, либо не умеют им пользоваться). Карандаш - просто невероятный, восхитительный, ну и другие замечательные эпитеты). Наносится на кожу невероятно мягко, я иногда боюсь нажать немного сильнее, чем надо. Теперь сам карандаш. Сначала нужно нанести зелёной частью карандаша на прыщики, покраснение или другие участки, которые бы вы не желали видеть. Желательно наносить аккуратно, не прилагая излишних усилий, иначе придётся всячески убирать или скрывать излишки карандаша. Потом опять же неимоверно лёгкими движениями нанести бежевую часть (многих пугает яркий цвет так называемого тональника, все думают, что он ну совсем не подойдёт им - главное наносить совсем небольшое кол-во, тогда он не будет заметен). Потом, по некоторым отзывам, можно нанести тональный крем, но у меня то ли рука на это не набита, то ли кожа слишком жирная, но как только наношу тональник на двойной слой карандаша, 2ой начинает "расползаться", поэтому чаще всего просто припудриваю обработанные места. Могу заметить, у меня с первого раза не получилось добиться того результата, который я получаю теперь. Поэтому немного усилий и терпения, и карандаш станет незаменимой частью вашей косметички на любой случай жизни.

Теперь мои наблюдения по поводу двойного корректора. Если нету времени наносить на зелёную часть корректора коричневую, попробуйте припудрить её, главное , что бы не был слишком толстый слой карандаша. И, быть может, спасение для тех, у кого проблемная кожа. Ради интереса нанесла зелёную часть карандаша на прыщики на ночь. Вы не поверите, но красные прыщи стали намного меньше заметны, их краснота уменьшилась раза в 3 так точно, после 2ой ночи эксперимента они и вовсе перестали быть красными, мой лоб стал цвета чистой кожи). Я просто восхищаюсь своей покупкой, т. к. убила 2ух зайцев: и подготовилась ко встрече с нежданными прыщами, и в какой-то степени решила проблему с кожей).

SencovetsSveta рекомендует Корректор Faberlic двойной "You nova"

Зеленый стержень обладает бактерицидным действием и подсушивает прыщики. Кроме того, зеленый цвет нейтрализует красноту: прыщи, сосудистые звездочки, локальное раздражение кожи. Для маскировки поверх зеленого корректора нанесите бежевый.

Бежевый стержень делает незаметным зеленый цвет, для маскировки наносите его на зеленый или непосредственно на маскируемый элемент. Выравнивает тон кожи, маскирует темные круги под глазами, скрывает мелкие дефекты.

Карандаш содержит масло жожоба, пчелиный воск, зеленую глину, которая является уникальным природным антисептиком, улучшает функцию сальных желез, способствует сужению пор.
Тип косметики: Корректор
Брeнд: Faberlic
06.01.2014
вот на личике бы еще глянуть результат...