Опубликовано 21 Январь, 2016 - 12:48

Знакомство с этой маской у меня произошло, когда я поняла, что на мои бедные иссушенные омбрэ волосы ничего не действует. Им срочно нужно было питание, но все маски только приятно пахли, а эффекта особого не давали. Так, я, делая в интернет-магазине косметики заказ, зашла в раздел ухода для волос и наткнулась на серию hair juice, отзывы были неплохие, цена приемлемая, и я решила её заказать.

Маска очень подошла моим волосам, скажу более: она как манна небесная для них, мне даже не хочется её смывать каждый раз. Могу с точностью сказать, что такого эффекта мне ещё не давала ни одна маска. Волосы стали мягче, получили нужное питание, стали гораздо легче расчесываться и меньше путаться, хотя этого производитель не обещает.

Маска имеет очень приятный, абсолютно ненавязчивый и интересный аромат - папайя мандарин, достаточно лёгкую текстуру.

Я наношу её на чистые влажные волосы, причём их надо обязательно отжать, иначе маска начнёт просто стекать с волос. Стараюсь держать её подольше, около получаса, а пока скрабируюсь, наношу разные кремы и т.д. Smile

Сначала мне показалось, что объем достаточно маленький, а расход маски большой, и я приготовилась вскоре заказывать новую, но прошло почти два месяца, а у меня ещё половина тюбика. Использую 2 раза в неделю.

И напоследок покажу Вам, как действует маска:

После мытья волосы суховатые и путаются

После маски: волосы гладенькие, тяжёлые, напитанные, моментально перестают путаться и очень приятные на ощупь.

Я очень советовала бы питательную маску hair juice, особенно девушкам, чьи волосы окрашены или просто нуждаются в хорошем питании, так как лично для себя минусов в ней не нашла! Из этой серии есть ещё маска для вьющихся волос (кокос-маракуйя), разглаживающая маска (яблоко-авокадо), маска для придания объёма (гранат-ассаи).

А вот мой отзыв о средстве, которое буквально спасло и восстановило мои волосы: http://irecommend.ru/content/shikarnoe-maslo-ot-sh...

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Аккуратно и деликатно распутывает волосы
  • Делает волосы мягче
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Не видела в магазинах, надо заказывать в интернете
katesmirnovaрекомендует