Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 16:13

Началось все весьма интригующе: в одном из магазинов я надолго зависла над полочкой вот с таким вот будоражащим воображение лозунгом, который и решила сделать заголовком к отзыву.

В уголочке было собрано "лучшее из лучшего", что, по заверениям одухотворенных консультантов, способно удивить почти каждого. То есть никакой банальщины, исключительно товары с изюминкой:))

Чего там только не было: и порошочки, превращающие всю воду в ванной в желе-смазку, и свечи, которые в подтаявшем виде можно лить абсолютно на любые части тела обещают, что больно не будет, только приятно, и лубриканты, которые делают на входе горячо, а на выходе - холодно...

В общем, я захотела заграбастать все и сразу и поэтому не взяла ничего. Знаменитая женская логика:)
Но самое интересное запомнила, обещала посмотреть отзывы в интернете и позже обязательно что-то купить. В качестве заманухи мне вручили милейшее перышко и массажное масло))) сказали, что уверены, что после ТАКОГО я вернусь. И не один раз.

Консультант обещала, что ощущения от масла невероятные:
  • Во-первых, МАССАЖ
  • Во-вторых, ароматно и сладко, МОЖНО СЛИЗЫВАТЬ
  • В-третьих, если во время массажа начать дуть на кожу партнёра, то он будет ощущать приятное и НЕЗАБЫВАЕМОЕ ТЕПЛО.

Расшифровка, чтобы не ломать глаза:

Побалуйте себя великолепным ароматом. Масло для эротического массажа «Eros fantasy» вызывает ощущение тепла, особенно при дуновении. Повышает чувствительность. Имеет приятный аромат земляники и сладкий вкус. «Eros fantasy» обеспечивают длительное скольжение. Легко смывается водой.

Как это было кстати в такую пургу и стужу!
"Тепло сейчас важно, тепло сейчас нужно",- с этой мыслью я поскакала домой, не выпуская заветный флакончик из рук, чтобы прямо с порога начать согреваться.

Меня даже не смутили надписи исключительно на русском языке, относительно низкая для обещанной феерии цифра на ценнике (около 400 рублей за 50 мл, все остальное, представленное на прилавке, было как минимум в 3 раза дороже) и состав, о котором позже. На последнее, признаться, я даже и не подумала взглянуть.

✔️ ЗНАКОМСТВО С ЭРОТИЧЕСКИМ МАСЛОМ

Вот и настал тот волнительный момент, когда я пришла (точнее, прилетела на крыльях предвкушения) домой и заявила мужу, что буду его удивлять. Вот прям сейчас, только сапоги сниму. Вручила бутылечек для ознакомления.

Муж отвинтил крышку, вдохнул аромат "земляника" и быстро остудил мой пыл вопросом: "А они не могли сделать запах, не напоминающий освежитель воздуха?"
Я понюхала и не смогла не согласиться: ОТСТОЙ. Химический запах дешёвых шампуней "для маленьких принцесс" не возбуждает.

Ладно, если бы он ещё был еле уловимым, так ведь нет, бьет в нос со всей дури...Пришлось пощадить нежные обонятельные рецепторы мужа и оставить его в покое(

Но надежда на чудо не покидала, и я пошла тестировать средство на себе.
На гладко отшугаренных, между прочим, руках и ногах. Так что нам с маслом ничего не мешало наслаждаться друг другом:)

И чудо-таки случилось. Да не одно, а посыпался сюрприз за сюрпризом:)

1. Масло, именуемое массажным, НЕ СКОЛЬЗИЛО по коже. Я лила-лила-лила, а оно все впитывалось и впитывалось. Липло к рукам, и мне казалось, что ещё чуть-чуть, и я уже смогу делать медовый массаж этой массой))

2. Обещанного ТЕПЛА при дуновении на кожу не было! Я и так дула, и этак! И нежным бризом, и ураганом...и никак. Чувствовала себя полной дурой. С натренированными лёгкими.

3. Состав. И почему я не взглянула на него раньше?

Вот у кого хватило фантазии назвать обычный глицерин по 10 руб/флакон массажным маслом и толкать его в спец магазинах за 400 рублей, добавив ароматизатор?))
Правильно! У российского производителя "биоритм"!

Более того, решив, гулять так гулять; обманывать покупателя, так от души, они добавили в описание пунктик о тепле при дуновении.
Вот никто раньше не наделял глицерин такими волшебными свойствами, а у "биоритма" возможно все.

*И с маленькой буквы название производителя в данном случае я пишу осознанно, чтобы показать всю степень своего презрения:)

**Вот ведь как интересно получается, теперь, наученная горьким опытом, я всегда буду смотреть на состав, чтобы в масле был хотя бы лёгкий намёк на его присутствие:))

✔️ ИТОГ:
Обманутые ожидания. Разрушенные надежды. Боль. Тоска. Разочарование.
Если бы купила сама, вполне возможно, потребовалась бы прибегать к сомнительным средствам самоуспокоения

☑️Плюсы:
  • мне досталось бесплатно.
  • сладенько. Но это можно и обычный глицерин полизать. Не за 400 рублей)))

✖️Минусы:
  • Все остальное

✖️Оценка: 1.
И больше на продукцию данного производителя я даже смотреть не буду.

Всем спасибо за внимание)
La_Sireneне рекомендует
07.12.2016
Аахахах, вот это масло! Big smile
07.12.2016
ого... надо же как бывает)

Буду теперь внимательнее читать состав!
07.12.2016
Big smile Ну хоть глицерин туда налили, а могли что-нибудь и похуже
испортило всю малину Smile
07.12.2016
блин вот это расстройство Big smile зато обещаний то сколько дали Big smile
Дурят нашего брата Big smile
А вообще я в шоке, конечно Sad
07.12.2016
Мне понравилось только одно - что досталось сие чудо совершенно бесплатно!)
07.12.2016
Да уж, вот это масло, смех Sick
07.12.2016
Хоть бесплатно досталось, но все равно неприятно, что производитель так дурит покупателей.
07.12.2016
Фигня какая-то. Еще как только фотку с флакончиком увидела, подумала сразу, что эта жидкость ядовитого цвета может пахнуть только химией, а уж слизывать такое я бы вообще побоялась. Big smile
Ахаха, спасибо, посмеялась)
А с состава посмеялась еще раз. Нормально так, масло массажное и пофиг, что масла ни грамма))) Маркетинг такой маркетинг)
07.12.2016
Ндааа, конечно, это жестоко. Облом по полной программе!(
Обещаний то сколько
Вы меня улыбнули Big smile !
Вообще я ожидала, что оно жечь будет (понимала, что раз негативный отзыв, то будет подвох),
но оказалось еще интересней, оно просто- НИКАКОЕ Angry .
07.12.2016
смеялась до слез Big smile , вот это "клубничка"
07.12.2016
от души посмеялась, читая твой отзыв! я бы тоже до последнего надеялась, что средство нормальное, ан нет... точно пустышка Sad
07.12.2016
мне было бы очень неловко, конечно Big smile это фиаско!
07.12.2016
А обещания были такими заманчивыми Tired
ну вот, разочарование какое(
07.12.2016
Хахахахахахах)))) Радуйтесь, что глицерин, а не какая нибудь дрянь)))) Можете пригрозить мужу, что если будет обижать, то его ждет "незабываемое наслаждение" с этим маслом))))) Big smile Tongue Evil
07.12.2016
Какие масла бывают, а я и не знала о таком Laughing out loud
07.12.2016
Ахаха Big smile феном видимо дуть надо, ну или тепло-вентилятором Big smile
Радует что даром,а не за свои Smile
07.12.2016
забавная история) вот видите, какой "хитрый" маркетинг получился у производителей)
07.12.2016
Вы подняли мое настроение на пару градусов точно. Ржака да и только, отзыв легкий и с юмором. Обалдеть, глицерин с красителем за 400 рублей и сиди жди когда потеплеет в нужных местах Big smile
07.12.2016
Но это можно и обычный глицерин полизать. Не за 400 рублей)))
Laughing out loud Big smile насмешили))))
07.12.2016
Да уж, подстава подстав, но отзыв читать было весело Laughing out loud
07.12.2016
Big smile :bigsmile: Big smile радует, что бесплатно)))
да уж...вот это масло!
07.12.2016
Боже, и посмеялась....и грустно стало за такой обман. Хорошо,что мужа не намазали... Сильная половина итак скептически к примочкам относится ( моя по крайней мере) - а потом обьясняй, уговаривай на др эксперименты....
Хорошо ещё, что глицерин не застрял...или наоборот не выскочил из организма...разное бывает))
07.12.2016
Спасибо за отзыв, посмеялась Big smile !!!
Да, состав не радует..
07.12.2016
Хоршо, что в подарок досталось, не жалко средств Smile Нашли что налить в бутылочку - глицерин крашеный Stare
Развод покупателей какой-то Stare
07.12.2016
Ужасное масло, я представляю ваше совместное разочарование с мужем Sad
Big smile
07.12.2016
Я всегда вначале на состав смотрю. У Durex есть разогревающий гель, греет неплохо, хорошо подойдет для массажа.
странное масло
07.12.2016
Из глицерина получаются хорошие мыльные пузыри Smile
07.12.2016
позитивный лейтмотив у отзыва, мне понравился )
Чистый 100% глицерин, когда его растираешь в руках, кажется что они нагреваются ненадолго. На разведенном это не работает
Ещё 73 комментария