Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 15:46

Приобрела данную новинку и с ожиданием обещанного эффекта пошла мыть голову! Сняв полотенце с головы, я сразу поняла что что-то не так. Волосы как будто в чем то испачканы, в каком то масле не масле, вообщем в чем то что входит в состав шампуня. В итоге после сушки волосы не то что бы не блестели, они просто были серого цвета, какие то непромытые, короче жуть, пришлось перемывать своим привычным шампунем. Через недельку повторила эксперимент, результат остался неизменным!

Шампунь этот волосам моим явно не подходит! 170 рублей выкинула в ведро!!

Достоинства
  • а их нет
Недостатки
  • жирнит волосы
  • нет ламинирования
kKaterinka413не рекомендует
  • Данный шампунь на пару с бальзамом мне подарили, поэтому, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Что касается внешнего вида бутылочки, то тмечу, что вид очень-таки презентабельный.
  • 24.09.2013
    Я этот шампунь не покупала, просто увидела у подруги на полке новый шампунь и выпросила немного для пробы (стоит брать или нет). Ну что я могу сказать, после мытья какой-то особой разницы, чем от обычных шампуней, я не заметила.
  • 14.09.2013
    Ну, вот наконец-то пишу отзыв о некачественном горе-продукте. Наверное, это самый отстойный шампунь из всех в мире , которые я когда-либо пробовала. Денег на его покупку не жалко, но кто мне вернет испорченные волосы? Проблемой выпадения волос не страдаю больше 10 лет!!!