Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 20:45

Каких только топов ещё нет. Кажется есть всё. Относительно новый бренд Bow выпустил очень интересный топ. Это Thermo Top Coat. Как уже понятно из названия он меняет цвет под воздействием температур. В коллекции существует несколько цветов. У меня черный.

Мне кажется, что черный является универсальным цветом и подойдёт к любому лаку: зеленому, синему, розовому, красному одним словом к любому.

В баночке он черный с большим количеством голографических частиц. На самом деле он почти прозрачный (в тёплом состояние).

Цвет топ меняет моментально. Особенно эффектно он смотрится на улице. Такой чёткий французский маникюр. В помещение более плавный переход.

Лак который стал основой
Видно как затерлись кончики
в холодном состоянии
В тёплом состоянии
Кисточка тонкая, круглая. Крышка как и у всех Bow квадратная, не съёмная. Консистенция у лака жидкая, но не слишком. Наносится в принципе легко, но требует сноровки. Нужно слой сделать ровным иначе в тёплом состояние появятся серые полосы. У лака нет глянца поэтому обязательно нужен топ чтобы заиграл голографик. В тёплом состояние топ меняет цвет основного лака. Он становится менее ярким.

Стойкость не порадовала. Тут же затерлись кончики, а через сутки появилось 2 скола. Но этот вопрос оставлю открытым может это вина лака от vov.

В целом топ оставил не однозначное мнение. С одной стороны очень интересная вещица, с другой стороны можно и обойтись.

Топ я всё же рекомендую, но скажите ли вы ему "да" или "нет" решать вам.

Достоинства
  • Интересная вещица
  • Что то новенькое
Недостатки
  • Не стойкий
  • Топу нужен топ
Charlotkaрекомендует
15.04.2016
Люблю термолаки, поэтому такой топ - для меня просто шикарен!
15.04.2016
Какое красивое топовое покрытие!Не встречала подобное! Супер! Star
интересный маникюр получился)
27.06.2016
прикольная игрушка. давно хочу его попробовать