Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

anji80 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 15:43

Привет , дорогие !

Хочу предостеречь тех,  кто задумался о покупке данного товара - платье не соответствует картинке на сайте Фаберлик ! Цвет скучный , не такой сочный как на фото !

Качество- ооооо , это отдельная песня ! Ужасно кривые швы ! У моего экземпляра один бок(на месте бедер) был больше другого! Нитки везде торчат ....Обработка края ткани произведена не оверлоком ,а на простой машинке  , имитирующей оверлочную строчку ! В чем разница? Оверлочная обработка оставляет ткань эластичной и легко тянется вместе с ней, а имитация нет! Любое неловкое движение сможет разорвать шов!

Размер выбранный по таблице мне не подошёл ! Платье оказалось больше ожидаемого!

Товар вернула ,но деньги свои так и не получила ! Я могу лишь заказать товар с Фаберлик на ту же сумму! Но т.к. косметика у них весьма фуфлыжная ,а одежду я заказать больше не рискну ....наверно так и подарю Фаберлик свои 1270р (примерно столько стоило платье)

Думайте .... Удачных покупок вам !!

anji80 не рекомендует Платье Faberlic WNY16 женское, цвет фиолетовый арт. 83036-83044

Категория: Женская одежда
Брэнд: Faberlic
Тип одежды: Платье
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 12 Апрель, 2016 - 15:56
    Считаю бредовый идеей продавать им платья Puzzled
  • anji80 аватар

anji80 5 Май, 2016 - 17:48
    да, согласна ... смешали все в кучу !
  • Svetlan_ka аватар

Svetlan_ka 29 Июнь, 2017 - 17:49
    Жаль что Фаберлик подвел

• Хорошее платье!

06.12.2015
    Гость я аватар

Платье фиолетовое, размер 42, WNY16. Платье помещено в прозрачный целлофановый пакет, в комплекте имеется текстильный пояс (по бокам платья вшиты тонкие петельки для пояса). При получении товара пятен и других дефектов обнаружено не было.