Опубликовано 3 Май, 2015 - 16:12

Купила 2 баночки этих шпрот на свой день рождения. Хорошо, что до них не дошло дело и я открыла 1 баночку через неделю. Сначала я от увиденного подумала, что шпроты просрочены, но нет! Срок оказался в порядке. Конечно рискнула и поела их, но теперь думаю что зря, так как в конце моей трапезы обнаружила в баночке длинную водоросль или траву. Не знаю что это конкретно было. Первый раз в жизни ела шпроты с головой. И это мягко говоря вызывало некоторое отвращение. Да, и хочу еще добавить, что они немного горчили, масло в баночке было не желтого цвета как обычно бывает, а темно-коричневого. Это скорее всего из-за тех же рыбных голов. Ожидала увидеть хотя бы целых рыбок, хоть и были они с головой, но казались зажулькаными и помятыми. Короче говоря: если я еще раз увижу на своем пути в магазине такую продукцию - обойду за километр.

Мария2687не рекомендует
03.05.2015
а зачем вы вообще их ели ?! Да еще и с головами! Взяли, да выкинули бы сразу
03.05.2015
Я ела более целых рыбешек и то немножко. А конкретно головы я не ела. Просто в моем отзыве я подразумевала то, что вообще шпроты в первый раз попались мне с головами.
16.12.2015
Думать надо, что для угощения на д/р покупаете Smile Это то, что называется некондиция, из чего на нормальных рыбокомбинатах принято делать шпротный паштет, но на фабрике ООО "Компания "Консервы" почему-то решили фасовать эту некондицию в банки в первозданном виде Sick