Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 15:08

По огромной просьбе мужа купила краску темно коричневого цвета,марки уже и не помню....покрасилась ....и стала черной(. проходив в "коричневом" цвете более месяца , решила все таки вернуть свой родной темно русый цвет. Выбор пал на оттенок 131 , который как утверждает производитель, обесцвечивает на 4-6 тонов......нанесла я эту краску , проходила 40 минут.....на корнях стал желтый цвет, на остальной длине цвет не изменился, хотя приобрел рыжеватый блеск на солнце. пошла купила еще одну такую же краску, думая что во 2 раз таки уже должно взять....Ничегошеньки хорошего.....на корнях немного ушла желтизна, остальная длина посветлела максимум на 1 тон....Присмотрелась таки я к своим корням и обалдела: среди желтых волосков отчетливо виднеются темные необесцвеченные мои натуральные волосы и общее их количество примерно составляет 1/3 от остальных желтых волос.......Это ужас, ведь раннее я читала отзывы где она обесцвечивала черные крашенные волосы примерно до рыжины, а тут такое.....Тем более краска не взяла наруральный цвет моих волос(Настроение испорченно, цвет на голове тоже( жаль потраченных денег и времени(

полный ужас
полный ужас
Renata26021990не рекомендует
12.10.2013
Попробуйте Гарньер супер блонд. А потом затонируйте в ореховый или темно русый.
  • 14.05.2014
    Вчера решила покрасить свои волосы,особенно мои непонятного цвета кончики (желто-зеленые).И вот купила я себе эту краску,конечно, на хороший эффект я и не ожидала, но решила попробовать. Почему бы и нет? Разводится довольно легко, к минусам бы отнесла, что немного жжет кожу.
  • 21.03.2014
    Я часто меняю цвет волос, какой только не была! И последним моим экспериментом стало мелирование, которое мне также быстро надоело и я закрасила его краской Garnier color naturals 7.1 Ольха.
  • 12.10.2013
    Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от этой краски. Начиталась отзывов про оттенок 111 и решила: была не была- хочу быть светленькой. Цвет волос был рыженький и немного отросшие корни. Мой натуральный цвет волос средне- русый и, как ни странно осветляется в рыжину.
  • 11.10.2013
    краска меня очень порадовала. запах приемлемый, цвет стойкий и насыщенный. что касается линии натуральных оттенков- очень рада что такая линия существует. оттенок после окраски получился действительно как натуральный. красивый и яркий.недостатков я не нашла. кожу головы не печет совершенно.