Среднее: 1 (1 голос)

babaka240 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 20:34
Достоинства: их нет
Недостатки: ужасный вкус

Довелось мне тут приобрести жидкость The Milk Cream Green. И я скажу вам одно. Лучше б я её не покупала.Но давайте всё по порядку.

The Milk Cream Green отзыв
The Milk Cream Green отзыв

Стоимость. В нашем регионе 50 мл стоит 500 рублей как и все остальные жидкости такого типа.

Флакон.Пузырёк обычный пластиковый, с носиком для заливки, который через раз норовит выпасть и залить всё вокруг. Защиты от детей нету, контроль первого вскрытия отсутствует.

Зеленый бидон жидкость
Зеленый бидон жидкость

Зеленый бидон milk cream
Зеленый бидон milk cream

Вкус. Что нам обещают в описании жидкости. Хотя нет даже не так. Что же я нашла в интернете об этой жидкости. Потому что производитель решил ничего не обещать, а просто нарисовал зеленый бидон Laughing out loud

Вкус спелого и сочного зеленого яблока в сочетании с кисло-сладким ароматом киви, погруженный в нежный сливочный крем, не оставит равнодушным любителей мягких и сладких вкусов.

Я люблю яблоки! Я любю киви! Я люблю молоко и всякие кремчики!Но это всё просто забыли положить в мой пузырёк. У меня просто сладко-кислая жидкость, которая в конце еще и не слабо горчит. В общем мыло какое-то. Пробовала парить на двух разных баках, итог одинаков: в мусорку.

The Milk Cream Green
The Milk Cream Green

Я думала что серия S-Line не очень на вкус, но она по сравнению с этой просто офигительна.

Производитель вообще пробует то, что он делает и продает?!

Есть у меня жижка pink с розовым бидоном, она вполне себе парибельна, правда надоедает очннь быстро, но о ней я расскажу позже.

__________

Humble Unicorn Treats

Премка Gamu Watermelon bubblegum

Парим сникерс от Angry Vape

Сайт для самозамеса ТПА

Bangsawan - заморозь себе мозг!!

Kangertech Topbox mini

Мод Wismec RX 2\3