Опубликовано 27 Март, 2015 - 00:08

Я из тех людей, кто не любит пресную еду, а обожает все острое, кислое, сладкое, соленоеи я стараюсь от каждого приема пищи или перекуса получать удовольствие. Smile Поэтому я всегда экспериментирую в еде, покупаю еще никем не испробованные новинки или старое доброе, но с новым вкусом. Хотя бы для того, чтобы язык почувствовал"новые ощущения".И вот, значит, натыкаюсь я в магазине на пачку картофельных чипсов Yu Sheng со вкусом ВАСАБИ, произведенной в КНР.Очень интересно выполненная стилистическая упаковка цвета самого васаби, с обещанием:

• Не содержит ГМО
  • Не содержит транс-жиры
  • Без холестерина
  • Без искусственных красителей и консервантов

Состав: картофельный порошок, картофельный крахмал, растительное масло, сахар, соль, эмульгатор, приправа (сахар, соль, декстроза, чесночный порошок, порошок имбиря, порошок васаби, диоксид кремния, краситель (Е141)).

Так что, если верить производителю такие чипсы подходят и вегетарианцам ​​и тем, кто старается ограничить себя от холестерина.

Итак, внутри картонной коробочки находится пластиковый поддон с картофельными чипсами, кстати, очень удобно, так как они очень хрупкие, а благодаря поддону ничего не ломаются,не сыпется. И кстати, чипсов довольно порядочное количество, это плюс.

А теперь непосредственно о вкусе. Одна тонкая хрупкая чипсинка несет такой заряд вкуса, что кажется, внутри взорвалась целая тонна банка васаби.В первую секунду аж в нос дало! Вкус насыщенный, приятный, яркий, взрывной, чувствуешь себя Жан Рено изфильм "Васаби". Съесть всю пачку мне было легко, но я думаю, не удастся неискушенному едоку.

Советую всем любителям чипсо-сухариковых изделий разнообразить свои предпочтения, потому что чипсыYu Shengсо вкусомВАСАБИэто нечто новое, не имеющее аналогов по вкусу (например, Lays wasabi даже рядом не стоит), и продается по доступной цене в больших супермаркетах. Кстати, у этой фирмы Yu Sheng целая линейка разных вкусов, которые стоит попробовать!

Достоинства
  • Большое соотношение массы к количеству
  • Доступная цена
  • Отличный вкус
ДинаРыжаярекомендует
Сейчас у Лейцс вышла новая серия с Горчицей и Васаби, ядерная вещь, а ж глаза из орбит вылезли.А такие я в продаже не видела(
Очень интересно!
надо найти такие у себя в городе..)
спасибо за отзыв
Надо рискнуть попробовать!!!))))
Tsy аватар
Tsy
30.03.2015
НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛА ТАКИЕ Shy
30.03.2015
Может быть в fix price или МЕТРО:)