4.4

КатеринаХороша аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 20:36
Достоинства: -выравнивает тон кожи, очищает отлично, справляется с постакне, экономичный
Недостатки: мыльный вкус и запах

Я фанат тайской и корейской косметики! Именно поэтому не могла пройти мимо этой пенки!

Вообще, я пенки не люблю, пользовалась всегда только скрабами, так кожа у меня проблемная!

НО эта пенка меня поразила! Просто фантастика то, что она сделала! Моя кожа светится здоровьем, а я последний месяц совершенно не высыпаюсь! И при этом я перестала использовать тональник и даже корректор!

А теперь по порядку:

1) Очень экономичная! Достаточно одной маленькой горошинки, чтобы пены получилось достаточно!

2) Очищает пенка до скрипа (кто умывается мылом - 100 % ваш вариант, не придется долго привыкать к специфическому запаху)

3) Очищает просто супер! Спустя 3 дня черные точки заметно уменьшились! Кожа чистейшая! + смывает на ура водостойкую тушь!

4) Через неделю пропали все точки от пост-акне (такие огромные синюшные пятна)!!! Я даже не успела заметить, как отказалась от корректора!

5) Цвет лица как у фарфоровой куколки (так сказал парень)))) Хотя обычно оно было жирным масленичным блином!

6) Отлично справляется с закрытыми комедонами! Обычно раз в неделю я пользуюсь кислотными пилингами, а тут перестала совсем! И выгляжу отлично!

7) С этой пенкой быстрее проходят прыщики!)

Cool Ой, еще забыла! Матирует очень хорошо! В такую жару на коже нет жирного блеска часов 7 точно!

Итог: еще раз убеждаюсь, что дешево - не значит плохо! Есть такие средства, которые могут отодвинуть на второй план то, без чего раньше вы не могли жить!

Обязательно попробуйте, Вам точно понравится (я покупала в магнит-косметик, около 150 р.)!

КатеринаХороша рекомендует Выравнивающая пенка для лица Lion Shokubutsu Skin Lightening orange & bearberry

10.06.2015
Именно такое и нужно моей коже..
04.08.2015
Ух ты! За 150 рублей это крутая штука Smile
Штука и правда классная, без неё я теперь никуда. Единственное-два раза в день лучше ей не умываться, так как она сушит сильно) Но в тандеме с кремушками просто супер.