Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 10:17

Каких только сережек у меня не было: кольца, продевки, ажурные модели с английским замком. Всё растеряла! И вот наконец-то появились гвоздики приличного размера, которые я, надеюсь, не потеряю спустя месяц.

Началось всё с очередной потери. В прошлую пятницу я где-то обронила очередную сережку. Это была красивая дорожка с фианитами на английском замочке, подарок мамы на День Рождения. Спустя неделю, я собрала все серьги, к которым нет пары, и отправилась в поход по ювелирным магазинам нашего города.

Решено было искать гвоздики с закручивающимся замочком, чтобы уже наверняка не вылетели из ушей. Везде мне предлагали какие-то крошечные варианты: все в диаметре не более 5-7мм. Издалека их и не видно в ушах. Я люблю украшения покрупнее, чтобы их было видно даже с распущенными волосами (иначе зачем они вообще?).

В переездах между магазинами, заходила на сайты ювелирных сетей. Разглядывала каталоги. И, наконец, нашла то, что искала на сайте магазинов "Линии Любви" и "585". Необычные гвоздики нормального размера, которые мне тут же захотелось примерить.

Но тут возникла новая сложность - в "Линиях Любви" в продажу они ещё не поступили. Появятся только в январе. А вот в одном из магазинов "585" они уже были. Правда, пришлось ехать на другой конец города. Но сережки того стоили!

==========================================================================

Описание сережек: серьги из красного золота 585 пробы, усыпанные множеством фианитов. Масса: 3,66г. Состоят из двух частей - гвоздика и застежки, к которой прикреплена нижняя часть.

==========================================================================

В общем, сразу же после примерки, я сдала своё старое золото и купила эти замечательные гвоздики! Причём деньги остались ещё и на подвеску. Теперь у меня что-то вроде комплекта Smile

Плюсы серёжек:

• Закручивающийся замочек
  • Оригинальный новый дизайн
  • Яркий блеск за счёт большого количества камней
  • Возможность носить как обычные гвоздики (если дополнительно приобрести застежки)
  • Не нужно снимать на ночь
  • Легко подобрать подвеску и кольцо в комплект

==========================================================================

Теперь по поводу стоимости. Как я уже говорила, одни и те же серьги на сегодняшний день есть сразу в двух ювелирных сетях. Причём в "Линиях Любви" их стоимость почти на 3 тысячи выше, чем в сети "585". Я купила свои серьги в магазине "585" ещё дешевле, чем на сайте. Девушка-продавец, с которой мы в общей сложности около часа выбирали серьги, затем оценивали моё золото и подбирали подвеску в комплект, в итоге сделала мне какую-то свою внутреннюю скидку. Это было выгоднее, чем со скидкой по моей карте (а у меня сейчас максимальная).

В итоге серьги обошлись в 9 800р. Подвеска в 3 900р. Я довольна как слон Smile

swetlayaрекомендует
07.12.2015
Очень красивые серьги! Смотрятся мило и нежно!
07.12.2015
Спасибо огромное Smile