Среднее: 3 (410 отзывов)

Lohmach аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 08:14
Недостатки: протекают

Это самые худшие из худших подгузников, что я либо использовала!!!

Кто захочет оспорить? Попробуйте это сделать после того, как увидите наши фото: "подгузник с сюрпризом!!!

А вот и оно:

Здесь моему ребёнку 2,5 месяца!!! Размер подгузника 3.
Здесь моему ребёнку 2,5 месяца!!! Размер подгузника 3.
Мама, а вот и сюрприз!!!
Мама, а вот и сюрприз!!!

Я сначала повелась на цену и то, что внутри подгузника нет никакой пропитки, а также данные подгузники не имеют запаха. На самой упаковке написано, что без ароматизаторов! Это конечно плюсы! Но на этом все!!!

У подгузников имеются двойные барьеры от протекания!!!!!!!!!!! Но производитель забыл написать, что они абсолютно не держат содержимое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!!!!

В таких ходить нельзя!!! Особенно зимой!!!

Я даже не знаю стоит ли дальше их подробно описывать? Не думаю, что они будут кому-то теперь интересны!

У меня почти каждый подгузник протекал из данной упаковки! Но этот случай я не смогла не сфотографировать, так как он шедеврален!!!))))))) Нужно его производителю отправить, пусть посмотрит какие подгузники они выпускают, а мы за него ещё деньги платим!

Для эксперимента и полного развеяния мифа о том, что они плохие (может подделка была) решила купить небольшую пачку этих же подгузников, номер 5 уже (с момента сделанного фото с сюрпризом и покупкой новой пачки 9 месяцев).

Проведу эксперимент, добавлю дополнения к отзыву!

Кстати, резиночка на спине очень короткая в длину и плохо тянется!!!

ДОБАВЛЕНИЕ

Эксперимент проведён над новой пачкой!!! И что вы думаете? Он ещё раз доказал, что эти подгузники ХУДШИЕ ИЗ ХУДШИХ!

Даже писать о них не буду, смотрите сами:

Даже сеточка барьера протекает
Даже сеточка барьера протекает

Содержимое протекает!!!!!!!
Содержимое протекает!!!!!!!

Не смотря на то, что содержимого немного, все равно умудряется немного, но протечь! Будучи в не дома, грязные колготки обеспечены!

За год моего материнства какие только я подгузники не перепробовала!

Вот их перечень (по некоторым из них вы можете прочитать другие мои отзывы):

1. Libero comfort. Ссылка на отзыв: http://irecommend.ru/content/proizvoditeli-libero-... ПРОИЗВОДИТЕЛИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ МЕНЯ УДИВЛЯТЬ!!!

2. Huggies Ultra Comfort для девочек (http://irecommend.ru/content/prekrasnye-podguzniki...).

3. Pampers active baby-dry (http://irecommend.ru/content/khoroshie-podguzniki-...).

4. Pampers sleep&play.

5. Pampers premium care.

6. Libero everyday.

7. Libero dry pants.

8. Huggies Elite Soft.

9. Huggies Classic.

10. Merries.

11. GOON.

12. ARO собственная марка магазина METRO Cash and Carry.

Спасибо за внимание!

Lohmach не рекомендует Подгузники LIBERO Everyday

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: LIBERO
Как я вас понимаю! Однажды купила пачку трусиков Либеро Dry pants (вроде как они последователи серии Everyday), примерно такие же чувства, а в комментах к моему отзыву отписался официальный представитель этой марки, мол такие у нас труселя хорошие, что впору принцев в них растить (не цитата, но смысл примерно такой)
29.11.2015
мы тоже такие труселя пробывали! Так они ещё и жёсткие!!! Между ножек как бревно, мне после них pampers (трусики) сказкой показались!
Вот представители пусть теперь посмотрят в чем они принцев предлагают выращивать! Дерматит неизбежен!!! А зимой на улице? Воспаление?
29.11.2015
А для 2,5 месяцев 3-ка не великовата? Если подгузник велик, то само собой будут протечки...
Мне Либеро тоже не понравились....
29.11.2015
Да, у меня тот же вопрос - про возраст и размер. У одни дочи и Merries протекали когда на размер больше чем нужно были. Эти не пробовала
29.11.2015
Во-первых, в 2,5 месяца дочка весила 5500 кг! Производитель данных подгузников указывает, что 3 размеру соответствует вес от 4 до 9 кг.
Во-вторых, дочка лежала, когда натворила чудес, должны же они были хоть что-то впитать?
В-третих, на спине резинка, внутри подгузника борьеры, должно было хотя бы просочиться немного, а не до ушей!
В-третьих, правильно подобранный по размеру подгузник должен слегка закрывать пупок (так производитель merries) пишет!
А на фото не уж то не видно, что они точно не велики? С другими подгузниками этой фирмы у меня не было такого, например, серия комфорт, которая мне нравится. Отзыв о них напишу позже.
30.11.2015
Ну так то да! В принципе соглашусь. У нас тоже бывали такие не приятные моменты. Только не на столько...
21.02.2016
Нам 8,5 месяцев. весим 7 кг. Недавно купила Либеро 3.
Вы очень большие, если в 2,5 месяца решили сразу 3 купить. Может с 2 у вас бы таких проблем не возникло. Или пачка бракованная попалась.
12.07.2017
Сейчас у нас такие.
Вообще не впитывает. Ужасный подгузник
05.02.2018
Как же мне жаль вашего ребёнка ведь вместо того чтобы снять этот подгузник, помыть и переодеть вы его фотографировали, вот неплохо было бы чтобы на вашу семью обратили внимание органы опеки, я в шоке, мама года!!!