Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:03

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма Инфекция / Contracted.

Я бы скорее отнесла этот фильм к жанру артхаус, происходит не сам зомби апокалипсис, а его начало.

Итак:

Саманта, употребив изрядное количество алкоголя на веселой вечеринке, занялась незащищенным сексом с незнакомцем. Это приводит в заражению неизведанной болезнью, на следующий день ее тело начинает гнить изнутри, последствия оказались весьма ужасными.

Девушка относится к категории нарциссов, и пока она не обратиться к врачу, не хочет чьей-либо помощи. Саманта не может даже полностью признать причину своей болезни, и считает необходимым нести свой крест в одиночку.

Режиссер фильма хотел показать современной молодежи к чему может привести подобное легкомысленное поведение. Гримеры превзошли сами себя, из красивой девушки сделали мерзкого монстра, который стал противен даже близким друзьям. Попробуйте хотя бы взглянуть на постер к фильму.

Отличная игра актеров, действительно сопереживаешь главной героине.

В фильме будет много мерзостей, гниющие ногти, выпадающие волосы и, конечно, много крови, так что впечатлительным натурам лучше пройти мимо.

Цепляет факт, даже при осознании того, что смерть совсем рядом главная героиня пытается двигаться дальше.

Думаете это просто что-то, что не случится в реальной жизни? Не факт.

Инфекция (2013) Contracted

На месте Саманты мог оказаться любой, в продолжении фильма режиссеры так же выпустили и вторую часть.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Интересная идея
  • Непредсказуемые моменты
Somniaрекомендует
04.01.2014
Бррр!!! Не люблю ужасы,хотя артхаус тоже не всегда приходится мне по вкусу,я бы посмотрела.просто Вы меня успокоили что он не мерзкий
Боюсь смотреть Oups
04.01.2014
не люблю такое тягостное ощущение от фильма. Лучше уж простые ужастики - призраки, монстры и прочее Smile
05.01.2014
Какие страсти, но наверное весьма поучительно! Puzzled
05.01.2014
От последнего скрина я аж передернулась))))
08.01.2014
я тоже фанат ужастиков)) посмотрю сегодня перед сном Big smile
09.01.2014
Страшно смотреть прям, а чем законился она выжила?
09.01.2014
Заинтересовали) Пойду посмотрю Smile
17.01.2014
Какие интересные скрины) Хороший фильм))) Smile
18.01.2014
Ужас какой! В закладки, посмотрю обязательно!
20.01.2014
жутковатый фильмец, однако Sick
не слышала еще о нем, нужно глянуть, но одна не решусь)))
20.01.2014
Взяла себе на заметку, обязательно посмотрю..)
23.01.2014
Господи, как страшно-то...
07.02.2014
Ничего себе, последний скриншот так и манит посмотреть))
11.02.2014
Обожаю ужасы! Взяла на заметку Wink
14.02.2014
необычно....и ужасающе-печально...
16.02.2014
ну и жесть((((надо посмотреть Big smile
18.02.2014
ох, ёёё пугающе Shock
19.02.2014
Смотрели с компанией, было жутко противно - когда у нее из... ммм, женского места так сказать червяки попадали, на этом месте мне стало правда жутко. Но фильм смотрела спокойна, т.к. до него мы посмотрели "Сербский фильм", после сербского любой фильм кажется ерундой. Сербский не советую смотреть,конец запомнится, давит на психику, особенно женскую.
А Насчет зараженной, я когда увидела на ней линзы - как-то даже смешно стало, карнаваааал. Так что фильм стремный, кстати напоминает ФИЛЬМ "Танатоморфоз"
03.03.2014
Тоже не прочь посмотреть фильм ужасов, только в этом жанре хорошие встречаются не так часто. Этот фильм обязательно посмотрю Smile
09.03.2014
Меня этот фильма тоже поразил! И так жалко девушку, из-за одного вечера, сломать всю жизнь. Есть над чем задуматься Steve
Поучительный фильм. Мне понравился.)))
18.03.2014
Хм, интересная задумка! Надо будет глянуть Smile
24.07.2014
тоже заинтересовал фильмец...
надо посмотреть Smile
девочка изначально,кстати,очень даже симпатичная...
25.08.2014
ужасы не мое Sad
Замечательный отзыв, спасибо вам! Теперь есть желание посмотреть этот фильм Smile
29.08.2014
Обожаю ужастики! Спасибо, качаю.
07.09.2014
жуткий Shock но вы меня заинтриговали, хочу посмотреть))
20.09.2014
надо будет посмотреть)
Жуть какая... Даже не знаю, хочу ли я его посмотреть, слишком все неприятно.
Такого еще я точно не видела!
28.11.2014
Надо глянуть Smile
13.12.2014
Ух нужно посмотреть!!))) Люблю такое)))
17.01.2016
Ужас Smile
От просмотра воздержусь, но прочитать всегда интересно. Безопасный секс - превыше всего, все-таки и из этого фильма можно извлечь моралью. Даже не смотря Smile