Опубликовано 17 Январь, 2015 - 23:44

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Вот и я ,наконец,дождалась своего долгожданного браслетика с Али!)

Немного предыстории :

Шёл он ко мне долго,очень долго. и я даже проворонила тот момент,когда защита заказа закончилась и денежки мои перечислили продавцу,а товар по трек коду даже ещё не вылетел из Китая( В итоге в расстроенных чувствах я написала гневное письмо продавцу, мол он такой-сякой обманщик))) Продавец оказался на удивление порядочным: извинился и попросил меня ещё немного подождать и клятвенно заверил,что в любом случае товар он пришлёт! Я согласилась,хоть и не особо верила. и что вы думаете?! Через неделю (!!!!!) после письма продавца я получила свой браслет на почте! Фантастика!!!

Бывают же порядочные люди! Я очень благодарна этому китайскому предпринимателю с Али за человеческое отношение и обязательно буду у него в последствии ещё заказывать)

На момент моего заказа,до повышения курса доллара браслет стоил в пределах 150 рублей.

Заказывала здесь: [ссылка]

Расцветок на выбор у продавца было много ,но я выбрала классику,что б ко всему можно было одеть - чёрный!)))

Как сам браслет так и бусины-шармы сделаны очень качественно - не придраться!!! Даже проба стоит на каждом шарме)))

Фото чуть смазано - на самом деле грани ЧЁТКИЕ!

Очень порадовало наличие цепочки-фиксатора:

На руке смотрится очень красиво!)

Замочек защёлкивается очень плотно,даже приходится подцеплять маникюрными ножничками,что б не поломать ногти)))

Рекомендую этот браслет!!!

P.S : Имейте в виду,что браслет на очень худенькое запястье ( моё в обхвате 15 см. )

Правда я не оговаривала этот момент с продавцом и,видимо,мне прислали размер наобум,но думаю,что если указать в комментариях желаемый размер,то всё будет ок)

DANGER666рекомендует
17.01.2015
хороший браслетик. я такие люблю)))
17.01.2015
Хороший браслет. Я , когда изучала эти браслетики на Али , натыкалась в основном только на "голый" браслет и отдельно на шармы, думала самой нужно собирать и забросила в итоге поиски. А тут оказывается есть всё таки уже в собранном виде , да ещё и по заманчивой цене))))
17.01.2015
У меня тоже тонкое запястье, поэтому такой браслет подошел бы! Красивый Smile
17.01.2015
Классный! Я не понимаю, конечно, эту тему с шармами, но этот браслетик за 150 р выглядит так же симпатично, как "оригинальные". Я бы даже заказала, если бы курс $ был адекватный Smile
ух ты Love
во мне идет долгая борьба перфекциониста и скряги. первый говорит, что нужна пандора и не меньше, а скряга говорит, что вместо пандоры надо покупать бриллианты. так и живу без такого браслета с халявным санлайтом))
Симпатичный браслетик Smile
18.01.2015
Очень нравятся красивые браслетики, такие как этот. Love
Классный браслетик! Мне такие нравятся Smile
18.01.2015
Моя болезнь Love Даже и думала, что на Али они хорошего качества.
18.01.2015
красивый браслетик, мне бы то же хотелось бы оригинальную пандору но стоимость не по карману, поэтому все с али выбираю, да никак не выберу
Симпатяжка браслетик)
18.01.2015
Красота, и я такой хочу.
Очень красивый браслетик Love
18.01.2015
Красивый и качественный браслет!
18.01.2015
Хоть что-то с моего запястья бы не упала, у меня оно 13, 5 и все браслеты спадают!
18.01.2015
Прекрасный браслетик, и смотрится очень достойно Smile
18.01.2015
Хорошенький, я уже заказала по твоему отзыву браслетик с зелеными камушками, теперь жду, потом отзыв напишу. Smile
18.01.2015
Очень красиво смотрится на ручке Smile
18.01.2015
Какой хорошенький браслетик, не думала, что на Али есть) теперь тоже закажу
18.01.2015
Видела такой в живую у подруги, покупала здесь же! Отличный! Мне очень понравился!
Классный браслетик, захотелось подобный Smile
19.01.2015
Классный браслет, а мне мой так и не пришел ((( Буду "катать заяву" на нее ((
20.01.2015
У меня есть похожий Big smile
26.02.2015
И я на подарки пару таких браслетов заказала, качеством довольна, а вот размер, наоборот, большой прислали.
09.03.2015
Симпатично, но видно, что пластик, а не серебро, и тем более сразу бросается в глаза, что это не Пандора.
12.07.2015
Очень красивый)
это же не серебро?
02.04.2016
Хотелось бы узнать как он в носке. Не темнеет ли, не облазит ли. Браслет же соприкасается с влагой или брызгами воды.