KonstantinNik аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 01:00
Достоинства: весь мусор остается на губке, отличный помощник при мытье окон, собирает пыль, грязь, шерсть и прочий мусор, хорошо впитывает влагу

Всем Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением про Чудо-Губку. В интернете очень много про неё пишут и расхваливают. Вот и решил заказать 5 шт. сразу. Да, честно, я в восторге. Не понимаю, как китайцы делают такие вещи. Давайте по порядку расскажу о её возможностях: Решил проверить как она впитывает воду (где-то на ютубе видел про нее такое) в общем беру стакан воды, около 100 гр. переворачиваю его на губку, губка этот стакан воды впитывает ( я был в шоке) поднимаю губку и жду пока начнет стекать. В общем не чего я не дождался, с нее и капли не стекло ( и я опять был в шоке))). Второй фокус получился более забавнее, налил такой же стакан воды в не большую тару ( слой воды составлял около 6-7 мм) и положил туда Губку, вода просто на глазах, как будто испарилась. Губка впитала ее (3-ий шок за 10 мин. испытал). Если брать уборку по дому, то это на самом деле Чудо-Губка. Вытирает на сухо. Разводов не оставляет. Я ей и полы протираю, маловата губка для этого конечно, но всю грязь и шерсть кота собирает идеально ( не какая тряпка с ней не сравнится). Ну и конечно же для автовладельцев она просто необходима (просто рекомендую). Машину мою просто с удовольствием! Опять же хочу повториться, вытирает на сухо одним движением руки. Салон протирать от пыли очень хорошо, собирает всю эту гадость очень хорошо. Ну и естественно не оставляет разводов после влажной уборки. В общем эта маленькая часть, что можно про нее написать. Так что, если думаете покупать или нет, могу с уверенностью сказать Вы не пожалеете. Она себя оправдает на 100%. Забыл сказать, она очень прочная, я ее не смог порвать

KonstantinNik рекомендует Губка для сантехнических поверхностей Чистый дом Чудо-губка

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Чистый дом
Тип бытовой химии: Губка бытовая
  • Чудо ли?!?!?!

04.06.2013
    хельга72 аватар

Месяц назад купила я это "чудо" по цене 180 рублей. Реализатор расхваливал эту губку конечно, как какое то нечто....!!!!! Уверяла меня, что ей можно помыть всё и без особого труда, влагу собирает по 300 мл, стекла, окна, зеркала моет без разводов. Читать далее (1)

• Моя супер впитывающая помощница (фото)

12.09.2013
    Gnapik аватар

Сегодня рассказываю про чудо-губку Мечта хозяйки. Губка очень хорошо впитывает жидкость, и при этом не оставляет никаких капелек, разводов и даже влажный след не всегда есть. Достаточно большая, поэтому впитывает действительно МНОГО. Читать далее (1)

• после трёх дней "тестирования"-рекомендую

09.09.2013
    boguch аватар

Я заказывала через инет с помощью, вернее посредством купонного сайта данную губочку...так как люблю всякие прибамбасы для хозяйства, особенно, если они облегчают жизнь))  губки пришли и получив посылочку, я поехала на работу...с работы вышла уже неся в руке намоченную одну губку)) начала тестить с … Читать далее (1)