Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 21:38

Как то раз набрела на отзывы интернет магазина "Ив роше". Ну и последствии решила заказать себе косметики. Тем более там было много акций. Набрав на определенную сумму денег у меня не хватало 300 рублей для получения подарка. решила купить гель для душа, попробовать. Выбрала три геля, какао, миндаль и кофе. Получив через 10 дней свой заказ начала осматривать, обнюхивать, что там пришло. Добралась я до этого геля и замерла....Я просто обожаю кофе. Можно сказать кофейная наркоманка)))( в хорошем смысле). Запах не передать словами! Настоящий кофе!!!!!!И не какой то растворимый, а именно самый настоящий!!! Принимать с ним душ одно удовольствие! мало того он очень экономный, замечательно пенится!!! наносить на кожу безумно приятно, очень нежная мягкая структура! Великолепно увлажняет! после душа еще долго на коже остается легкий приятный аромат!!!Однозначно рекомендую, особенно гурманам! оцените однозначно!
Достоинства
  • аромат остается на коже
  • ароматерапия
  • вкусный
  • качество
  • нежная кремовая структура
  • приемлимая цена
  • приятный запах
  • пробуждает
  • просто обалденный!!!
  • увлажняет кожу
  • чудесный запах
  • экономно используется
Недостатки
  • их просто нет !
Иришка990рекомендует
+++ Wink
09.02.2012
у Ив Роше вообще очень хорошие гели , и запах отличный и кожу не сушат. я еще очень "Какао" люблю...
  • 15.01.2013
    Заочно несколько лет знакома с гелем для душа Бразильское кофе, но все никак не получалось затащить его в совместный поход в душ. Всегда его раздаривала друзьям, родственникам, т к знала, что точно понравится.
  • 10.12.2011
    Вчера пришел заказ от Ив Роша) На новый год заказала подружкам подарочки. И среди них-Jardins du monde, бразильский кофе. Вот теперь думаю-как его подарить можно? Он так безумно вкусно пахнет)А я , дура дурацкая, всего одну бутылочку заказала:( Вобщем, оставлю себе) А почему?
  • 16.02.2012
    Заказала его в интернет-магазине Ив Роше . По акции он стоил 99 рублей, но и без акции цена довольно низкая. До этого я там заказывала гель для душа Мальва БИО Франция , но он мне не очень понравился. А вот бразильский кофе вообще супер! Запах прям как у настоящего кофе!
  • 08.02.2012
    Гулял как то по центру и решил зайти в магазинчик Ив Роше, увидел давно знакомую линию гелей для душа именно в таких флакончиках, а тут ещё цена! Боже мой пока скидки 99 рублей! Ну начал нюхать все подрят выбирать хороший, как наткнулся именно на него не смог устоять и купил сразу 2 штуки!