Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 21:51

Добрый вечер!

Хочу поделиться своим впечатлением от покупки Таро Русской Нечести нашего российского издателя ИП Москвичев А.Г.

Несколько лет ищу такое Таро, чтобы русская душа в нем чувствовалась и когда в анонсах узнала про выход этой колоды, ждала ее с нетерпением. Заказ делала «вслепую» так как ни обзоров, ни отзывов на эту колоду еще не было. Получила и ахнула! Такого ужаса я даже себе представить не могла! Обо всем по порядку:

• Упакована колода в коробку, картон ее не шикарный, но вполне терпимый, на 4,
  • Карты напечатаны на картоне, его качество тоже вполне приличное, не люкс конечно, но вполне рабочее качество,
  • Вырубка карт далеко не идеальна, хотя бывает и хуже (однажды я и такое видела)
  • МБК («маленькая белая книжка» - инструкция к колоде) совершенно обычная, ничем не примечательная, содержит названия карт и краткое их значение
  • И теперь то, что портит всю картину! Образы карт нарисованы из рук вон плохо, просто ужасно, это неуважение к покупателю! Просто смотрите обзор карт – это не передать словами!

Никому не советую эту колоду! Худшего изображения на картах Таро я еще не встречала!

В видеообзоре (смотри внизу отзыва) есть более подробная информация о колоде

Достоинства
  • Не самая дорога цена
  • Не самое плохое качество печати
Недостатки
  • Плохая вырубка
  • Ужасное качество изображения
Amolinaне рекомендует
Я бы такую купила с удовольствием... и меня жало бы разочарование. Спасибо за предупреждение! Smile
01.09.2015
такая классная тема
и так обломать с качеством
01.09.2015
А я ее так ждала, так ждала, думала наконец-то что -то наше, родное Sad( ............. и как после такого не возвращаться к проверенному Ло Скарабео?
03.11.2015
Мда, нарисовано "роскошно" мягко говоря....
дело вкуса.
03.11.2015
НО МНЕ КАЖЕТСЯ Я ВСЕ-ТАКИ НАШЛА ТО, ЧТО ИСКАЛА - И НЕЧЕСТЬ НАША И ПРОИЗВОДСТВО РОДНОЕ! СКОРО ПОЛУЧУ КОЛОДУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ!
кажется как фломастером нарисовали
11.01.2016
Да, реально, выглядит как гуашь + фломастер по контуру!
21.05.2016
с Повешенным у них дикий фэйл! Мало того, что он вообще не висит, так еще стоит на ногах, хотя должен быть повешен за правую ногу со связанными за спиной руками, чтоб образовывать "перевернутый мир", где 4 (крест) вверху, а 3 (треугольник) внизу.
31.10.2016
ужас. даже я и то лучше нарисовала бы..хоть и не умею.
вот сначала попробуйте нарисовать и покажите результат, а потом утверждайте подобное.
31.10.2016
На свою голову только заказала, решила почитать отзывы. Я в шоке. Посмотрю, что придет мне, может, исправились или только ваша такая неудачная?
Образы карт нарисованы из рук вон плохо
- а банальный факт существования разных стилей написания для вас ничего не значит? когда заказывали, то поиск не выдавал образцов, чтоб можно было по ним предположить, понравится ли лично вам? разумеется, у всех нас разные вкусы. мне вот например стиль "русского таро" Бориса Моносова не пришёлся по душе. но и в мыслях нет оценивать манеру художника столь отрицательно. ибо у каждого свой стиль. хотите высокой художественности - герметическое таро к вашим услугам.