TRAVOLTA аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 22:27
Достоинства: - красивый дизайн, выдерживают ночь, достаточно тонкие, есть резиночка на спинке, не протекают

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

Не так давно я стала мамочкой. И конечно надо было определяться с подгузниками. Я живу в маленьком городе, и выбор у нас небольшой: памперс, хаггис, либеро, милли-тилли и еще несколько малоизвестных марок.

Мы с рождения пользовались Меррисами, продаются они у нас в двух местах, потом перешли на Памперс Актив беби, иногда чередуя их с Меррисами. В общем, все нас устраивало, пока я не купила упаковку Памперс Актив беби 88 шт. размера 3+, которые оказались не такими, как раньше, а Меррисы в аптеке стали стоить 1100-1200 руб. за упаковку 64 шт.!!!И начались поиски "наших" подгузников.

Мы перепробовали кучу всяких подгузов, для чего я покупала маленькие упаковки на пробу и заказывала подгузы в интернете. В общем, определились свои лидеры, выводы были сделаны.

А тут у нас начались материальные проблемы, но совсем дишман не хотелось покупать малышу. А тут в "Пятерочке" акция - упаковкаHuggies Ultra Comfort для мальчиков 80 шт. стоит 699 руб. Это меньше 9 руб. за штуку! Я посомневалась сначала, т.к. Хаггисы не люблю, были у нас классик (это ужас просто) иHuggies Ultra Comfort для мальчиков в маленькой упаковке. которые с голубым слоем, ни те, ни другие не впечатлили, но я решилась на покупку.

Дома, открыв пачку, я обнаружила совсем другие подгузы, такие я не видела. На упаковке была надпись "новинка". Почти без запаха (пахнет магазином бытовой химии), который быстро выветривается. Тут же начали юзать.

Достоинства:

1. Очень тонкие.
  2. Красивый дизайн с Микки-Маусом.
  3. Запаха почти нет.
  4. Не сползают, благодаря широкой резиночку на спинке (ребенок не выглядит муравьем Smile))
  5. Мягкие (если не сравнивать с японцами).
  6. Доступность (есть почти в каждом магазине).
  7. Выдерживают ночь (что немаловажно!)
Из недостатков только то, что резиночка может оставлять на спинке следы.

P.S. И еще понравилось, что удалось ухватить их по такой привлекательной цене.

Рекомендую!

TRAVOLTA рекомендует Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
19.08.2014
Да в этом дизайне классные, а те что раньше были для мальчиков ( в горошек, с синим впитывающим слоем), страшно вспомнить. И с ценой Вам повезло. Ещё экономно получается, если покупать их в картонных коробках, там более 100 штук.
  • за эти деньги берите японцев

20.05.2013
    vasiliski аватар

Даже удивительно почему самое доступное ( в плане можно везде купить) и самое разрекламированное, как правило оказывается полным г...м, поехали отдохнуть к бабушке и нам не хватило взятых с собой пачек подгузников, пришлось искать . что купить.

• подсмотрела один трюк, делюсь им с вами

13.11.2013
    Leryn аватар

Покупаем эти подгузники чаще всего, это одни из наших самых любимых. Надо сказать, что они не самые тоненькие и не самые мягкие, но и не жесткие (с мерисами, конечно, в этом плане ничего не сравнится).

• Они лучше Pampers?! Фото внутри

01.09.2014
    nattik аватар

После проведенных опытов с подгузниками ( мои впечатления тут  и тут  ) , решила я все-таки вернуться к Pampers , как-то не прижились тоже неплохие Canbebe . В очередной раз заскочив в магазин за подгузниками, наших не оказалось, на глаза попались эти! Новинка!

• Новые Huggies Ultra Comfort наши новые любимцы и выручалочки

08.08.2014
    Тьяра аватар

С подгузниками Хаггис мы уже когда-то знакомились, но они нам не понравились, т.к. показались толще наших любимых Pampers Premium Care и хуже впитывали. Но в это раз нужный нам размер 5 мы нигде не могли найти, а наши запасы подошли к концу, выбирая между разными марками подгузников в магазине, я…