Опубликовано 31 Июль, 2014 - 14:48

Всем доброго времени суток!

Я не большой ценитель марки MAYBELLINE, а тем более линейки Colorama (спасибо лакам), но завидев цену на тени по 66 рублей не смогла пройти мимо. Купила три однушки, а после пробы докупила ещё пять.

Сразу скажу, что использовала данные тени только на базу. Тени отлично пигментированы, хорошо переносятся на кожу, мягко ложатся, легко поддаются растушёвке. Помол очень мелкий, мягкий. Стойкость просто великолепная - спокойно продержатся часов 10 (в жару затест не проводился). Не осыпаются, не пылят. Можно наносить подушечками пальцев (я так делаю со светлыми оттенками). А упаковке находится довольно неплохой аппликатор. От использования теней MAYBELLINE Colorama я осталась более чем довольна.

Ну а теперь можно пройтись по имеющимся у меня оттенкам.

Итак, в моём арсенале 8 однушек из серии MAYBELLINE Colorama:

- 205 - Кофе со льдом - оттенок похож на кофе с большим количеством молока. Сатиновые. Хорошо использовать как переходный цвет или для растушёвки.

- 305 - Розовый фламинго - сатиновые тени, молочно-розового оттенка. Использую как основной цвет или для высветления.

- 403 - Крепкий кофе - сатиновые. Оттенок сливово-кофейный, больше сливовый, очень красивый и необычный. Использую для затемнения складки века либо для затемнения внешнего уголка глаза.

- 501 - Сливочная помадка - оттенок молочно-золотистый с перламутром. Использую как основной цвет или для высветления внутреннего уголка глаза. Подойдёт под бровь. Можно использовать как хайлайтер.

- 603 - Шоколадное фондю - интересный оттенок, этакий, кофейно-медный. Использую для затемнения складки века или для затемнения внешнего уголка глаза.

- 706 - Бежевая дымка - беро-бежевый оттенок с золотистым отливом. Можно использовать как основной цвет или для растушёвки.

- 804 - Морозный иней - чуть голубовато-серые, действительно, морозного цвета тени с перламутром. Как основной цвет или для высветления.

- 805 - Океанская бездна - тёмный, насыщенно синий цвет, очень красивый. Сатиновые. Для затемнения складки века или для затемнения внешнего уголка глаза.

Теперь несколько вариантов макияжа:

Эти тени можно наносить как сухим способом, так и влажным. Например, синяя стрелка на фото - это тени MAYBELLINE Colorama № 805. Всем советую попробовать тени из этой линейки. Единственное, я бы хотела чтобы были ещё и матовые тени в этой линейке, но либо мне такие не попадались, либо из просто нет.

Рекомендую.

P.S. Хорошего дня и оставайтесь всегда прекрасны!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Интересный перелив в цвете
  • Красивый цвет
  • Не скатываются
  • Разнообразные оттенки
  • Стойкие
  • Текстура
  • Удобный спонж
  • Хорошо ложатся и растушевываются
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Нет зеркальца
FREE-daрекомендует
31.07.2014
Как-то дешево смотрится весь этот блеск)
Как тени Ffleur)
31.07.2014
Как много у Вас оттенков) 205 понравился, но блеска и правда многовато как-то. Причем на пальце не так они шиммерно смотрятся)
За цену 66 рублей , это конечно хорошо.Но все же на 5ку они не смотрятся. Sad
02.08.2014
Крепкий кофе и Сливочная помадка - прям мое-мое! Но лучше не засматриваться, а то велик риск купить стопицотые тени Big smile
05.08.2014
Ого какая коллекция! Отличные тени для вечернего макияжа! А светлые оттенки и днем смотряться совершенно недешево! Меня только голубые и синие смутили.
15.08.2014
Ого, сколько у Вас оттенков=)) Smile По-доброму завидую Вам Smile