Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 15:36

-----------------------------------------------------------Здравствуйте!-------------------------------------------------------------------------

Сегодня расскажу об интересном геле для душа, который меня покорил своей эффективностью, консистенцией и невероятно вкусным ежевичным ароматом.

Обновляющий гель–скраб для душа Green planet по скандинавскому рецепту

Приобрести ежевичный гель-скраб Green planet, можно в официальном ИМ.

Стоимость: 271 рублей.

Объем: 250 мл.

Прямая ссылка на продукт.

Информация от производителя.

Восхитительно ароматный гель-скраб с добавлением 100% натуральных сока и мякоти ежевики эффективно очищает и омолаживает кожу. Легкий массаж с помощью кусочков ежевики и ягодных косточек улучшает кровообращение, обновляет и возвращает коже упругость и гладкость. Сок ежевики, богатый витаминами, микроэлементами и фруктовыми кислотами, восстанавливает тонус кожи, стимулирует регенерацию и поддерживает оптимальный уровень увлажненности.

Обновляющий гель–скраб для душа Green planet по скандинавскому рецепту
Дизайн упаковки симпатичный, мне нравятся прозрачные флаконы, это удобно всегда видно сколько средства осталось.

Состав.

Консистенция.

Гель густой, в текстуре имеет множество мелких частиц, которые представляют из себя косточки и мякоть ежевики. Смотришь и кажется, что это не гель вовсе, а ежевичный джем.

Обновляющий гель–скраб для душа Green planet по скандинавскому рецепту
Аромат сочный, ягодный и такой летний! Пахнет настоящим ежевичным вареньем, натурально и так вкусно! Все домашние оценили этот гель-скраб для душа и с удовольствием им пользуются.

Обновляющий гель–скраб для душа Green planet по скандинавскому рецепту
Расход не экономичный и это меня очень огорчает, средство классное и пользоваться им сплошное удовольствие и так не хочется с ним расставаться! Но это можно отнести только в достоинства геля, в его составе нет жестких пенообразователей, за счет которых происходит образование обильной пены и соответственно небольшой расход.

Гель-скраб отлично очищает кожу, не сушит ее и обладает легким скарбирующим эффектом. Пленки, дискомфорта после использование не оставляет на теле. Советую попробовать этот ароматный ежевичный гель-скраб! Спасибо за внимание!

Вредина88рекомендует
какой аппетитный гель для душа Shock от джема не отличить Big smile так и по ошибки съесть можно Big smile
18.12.2015
На предпоследнем фото действительно напоминает варенье)
Так люблю ежевику, проснулись летние воспоминания... Sad(
18.12.2015
ах ежевика... вкуснейшая ягода моего детства! купила бы не глядя))