Опубликовано 19 Май, 2015 - 19:59

Добрый день, дорогие девушки!Нежные и ухоженные губы всегда придают девушке шарм и красоту.Но мне не так-то просто поддерживать их в таком состоянии, ведь губы у меня довольно проблемные, постоянно сохнут, обветриваются и шелушится.Недавно в моей коллекции бальзамов появился очень интересный экземпляр - Бальзам для губ с розовым маслом от Belweder. Если вам интересно, как показал себя в деле этот красавчик, то прошу в мой отзыв Smile

♥Бальзам для губ с розовым маслом Belweder♥​

Общая информация.

Приобрела бальзам в аптеке по цене 135 рублей за объем 4 грамма. Бальзам упакован в небольшую розовую коробочку с обещаниями производителя, составом, применением и другой полезной информацией.

Бальзам для губ с розовым маслом Belweder отзыв

Сам продукт находится в прозрачном пластиковом футляре. А как же его открыть, где привычный колпачок? Признаюсь, я не сразу сообразила, но идея открывать и закрывать бальзам одним движением руки вверх-вниз мне очень понравилась. Необычно, эффектно, но при этом весьма удобно Smile

От производителя:

Бальзам обладает выраженным «противовозрастным» действием. Особенно рекомендуется для систематического применения женщинам после 25 лет. При регулярном использовании устойчиво устраняет основные признаки старения — сухость, потерю упругости и объема, исчерченность кожи губ. Воздействует, как на поверхностные (эпидермис), так и на более глубокие (дерма) структуры кожи. Регулярное применение позволит сохранить кожу губ гладкой и упругой.

Бальзам для губ с розовым маслом Belweder отзыв

Мне пока 22 года и "возрастных" изменений в коже губ пока нет, зато обозначенные проблемы вполне имееют место быть. Я думаю, это тот же случай, что и кремами против морщин на лице - разумная профилактика никогда не будет лишней Smile

Активные ингредиенты:

• Масло розы (дамасцена) — релаксирующее, оживляющее действие.
  • Масло жожоба — обладает клинически подтвержденными свойствами быстро и устойчиво устранять все симптомы раздражения кожи (шелушение, покраснение, болезненность).
  • Ланолин, пчелиный воск, пальмовое масло — восстанавливают эластичность кожи.
  • Экстракт листьев алоэ — сильный натуральный увлажнитель, обладает противовоспалительным и регенерирующим действием, фильтр для UV-лучей.

Мои впечатления от применения:

Бальзам потрясающе пахнет розой, иногда я просто открываю и вдыхаю этот аромат!. Есть два варианта бальзама с розовым маслом - обычный и перламутровый. У меня обычная версия без каких-либо блесток. Текстура довольно жирная, по губам бальзам распределяется очень хорошо, ощущается комфортно. Уже сразу после первого использования я вижу эффект - даже "убитые", обветренные и сухие губы, становятся гладкими, мягкими и напитанными. Насчет воздействия на контур губ точно сказать не могу но то что губы выглядят более "рельефно" и очерченно - это факт. Большим плюсом является то, что бальзам отлично работает как база, любая помада ложится на него, как по маслу!

Бальзам для губ с розовым маслом Belweder отзыв

Мой вердикт: бальзам для губ с розовым маслом обладает не только стильным внешним видом и прекрасным ароматом, но и действительно лечит кожу губ и придает им ухоженный вид! Рекомендую приобрести его в свой арсенал по уходу за губами, продукт весьма достойный и соотношение цена-качества более чем адекватное.

♥Я рекомендую Бальзам для губ с розовым маслом Belweder♥​