Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 13:06

Ох, как же я жалею, что в наше итак непростое время решила посмотреть этот сериал!

Начало не предвещало ничего трагического, я даже заинтересовалась жизнью героев. Но...

Это было только начало.

Дальше начались неприятности, если можно так выразиться. Каждый вечер, при просмотре, я ревела. Было жаль родителей, детей, меркантильную тетю, глупого дядю и весь свет.

Днем я ходила как в воду опущенная, в голове появились нехорошие мысли о несправедливости нашей жизни, обычная улыбка куда-то испарилась. Муж говорил, не принимай близко к сердцу, это же кино.

Но я прокручивала реальные сюжеты из жизни и все больше погружалась в проблемы главной героини и свои собственные.

Что хочу сказать.

Конечно этот сериал учит добру, сопереживанию, но в нем очень много стрессовых ситуаций лично для меня. Второй раз точно не буду смотреть. И людям чувствительным и ранимым не советую.

Лучше комедию или наше доброе старое советское кино!

Ну или что-нибудь научное.

Достоинства
  • Новые лица (актёры)
Недостатки
  • Депрессивное
  • Ничего не потеряете,если не посмотрите
nadezh.ermolaeva2015не рекомендует
Спасибо - судя по фото обложки- не внушает доверия - очередное русское ... кал... а после Вашего отзыва тем более! Желаю Вам больше улыбок и позитива в жизни
Спасибо за добрые слова!
28.02.2016
)))) Думаю, что депрессия из-за сериала - признак счастливой женщины: значит, своих проблем нет Smile
16.02.2018
Начало так себе, потом становится смотреть интересно.