Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 11:11

Я как маньяк на корейскую косметику, была удивлена тем, что Skinlite - Корея. я привыкла, что достать корейскую косметику тяжело и дорого, а тут практически на каждом углу и довольно таки дешево.

Стоимость упаковочки: примерно 120

Мои губы в хорошем(не отличном) состоянии. Но мне захотелось их немного побаловать. А тут такая экзотика.

Обещания производителя:

А теперь открываю пачку и прибываю в шоке.

По логике всех вещей маска должна находиться меж двух пластин, чтобы ее аккуратно достать из упаковки. НО! Когда я открывала пакетик, я сразу же порвала маску. Эти пластины просто съехали. Ну думаю может жидкости много, не страшно. Пытаясь достать из пачки порвала еще несколько раз.И какого-же мне было увидеть практически сухую медузину?

Именно медуза. По другому я не назову, но эта медуза очень приятная для меня. Но она сухая. Есть легкая липкость и все.

Наложила на губы и думаю, нафига? Да медузка приятно холодит, и что?Она не увлажнила ни на грамм за 20 минут. Самый дешевый бальзам был бы эффективнее и менее пафосный.

Психанула решила заложить в упаковку в пластинах. И шиш тебе. ластины просто не хотят держаться.

Этот продукт просто окорбление!

Недостатки
  • Полная чушь
  • Чуда не будет
До-Ре-Мине рекомендует
28.09.2015
У меня от Тони Моли была похожая, тоже как будто не пропитана ничем и тоже эффекта 0 Sick