Среднее: 4 (всего голосов: 3)

KIrra аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 07:47
Достоинства: принт
Недостатки: маломерка, ужасный пуш ап

Обожаю леопардовый принт! Только купальника у меня не было такого SmileSad

♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Теперь есть, но я сомневаюсь, что буду его одевать. Скорее даже не одену, а попробую продать. Купальник конечно классный. Как внешне, так и исполнения. Вся проблема в пуш апе. Лучше бы его не было или он был в виде вставки. Купальник указала, что не рекомендую, но возможно только у этого продавца так, а у других по другому.

ССылка на купальник .Покупала дороже. Сейчас скидка. Продавец общительный. Получила посылку ровно через месяц.

• Фирменный пакетик с замочком.
  • Уже явное А-ля VS Smile
  • Ровные швы,
  • нет лишних ниток,
  • яркий принт
  • не плохая фурнитура
  • огромный пуш ап.

Размер М.

На мои бедра 95 см трусики сели хорошо. Кольца не давят. Хорошо подойдет от 89 до 97 см.

А вот лиф не подошел. На мои 75В и 86 см застежку с трудом застегнула и от этого чувствовала огромный дискомфорт даже на момент съемки, даже следы остались на теле когда сняла. подойдет только на 70-75 см под грудью.

А вот чашки... Пуш ап твердый и "стоячий". Это не сколько не корректировало грудь. Пуш ап врезается в грудь и ещё больше её дефформирует. А внутри то пустота...

После 5 минут след на груди обеспечен
После 5 минут след на груди обеспечен
Пробовала я его размять, но уж не знаю из чего он сделан - форму не теряет. И вытащить его никак т.к. цельной.

В общем модель классная, но на картинке. Возможно у меня что не так или груди не на том месте, но эту модель не рекомендую. Есть другие модели с таким принтом. Открыла спор с продавцом. Возможно верну "моральный ущерб" от ожидания и действительности.

KIrra не рекомендует Купальник AliExpress Bikini Tankini Brand VS Style Hot Sale Swimwear Free Shipping Sexy Fashion 2013

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Купальник
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
24.04.2014
Да, и правда всю фигуру изуродовал купальничек, а так все хорошо начиналось - упаковка, классный принт, ровные швы...
24.04.2014
Вот так поролончик Shock
А может расстояние между чашечками чуть уменьшить (подшить)?
26.04.2014
Желаю вам поскорее его продать!! Party
Shock ну и ну, кто бы мог подумать.... интересно, на какую грудь это пуш-ап..... Расскажите, вы его пристроили все же или на помойку определили?
30.10.2014
ТатьянаАлександровна
Это была одна из самых не удачных моделей купальника. Я её пристроила, но сомневаюсь, что его одевали хоть раз. Для меня главное, что не вернули Big smile
16.11.2014
хочу спросить,а кому вы предлагаете вещи?у меня тоже есть купальникик,которые мне не подошли,но кому предложить и не знаю
Enchanted Fox

ВЫкладывайте на АВИТО смело. Все что думаете, что не продаеться продасться за любую цену. Wink
спасибо большое за совет.надо попробовать Exclamation Mark
13.06.2015