eleno4ka аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 10:36
Достоинства: действительно водостойкая =), цена
Недостатки: быстро уж осыпается, не добавляет объема ресницам, остаются комки, слипшиеся в кучу ресницы, сложно смыть
Когда старая тушь исчерпала себя, решила купить новую. Случайно увидела эту тушь от eveline и взяла ее. Цена, конечно, смешная - 99 руб, но что-то внутри сказало бери! Пришла домой и сразу решила опробовать - такой ерунды я еще не покупала ни разу!!! Нанесла первый слой - туши не видно. Второй слой - еле-еле. А третий вообще склеил рисницы и они стали похожи на поломаные веточки Sad К тому же были явно заметны комочки! Моему расстройству не было предела, но оказалось, что это еще цветочки! Через пару часов тушь стала осыпаться! Но и это не предел - когда я стала ее смывать, она категорически отказывалась это делать. В итоге под глазами остались черные круги туши Sad (она доказала свою водостойкость Smile ) Удлинения, разделения и объема я не увидела, поэтому после первого применения тушь eveline 3d glam effect отправилась в ящик стола!

eleno4ka не рекомендует Тушь для ресниц Eveline 3D Glam effect

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Eveline
  • Сплошные комочки!!!!

30.11.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Мне эта тушь не понравилась, из достоинств у нее только цена, она приемлемая, а все , что касается остального, я просто в растерянности! Вроде сама по себе фирма хорошая, мне она в принципе нравится, но вот тушь, это конечно нечто! Читать далее

• переборщили с обещаниями

22.12.2011
    dito4ka аватар

я купила себе такую тушь,водостойкую,по совету продавца- мол,хорошая,недорогая и т.д...да и качество такое,что аж мало места!)..ну я и решила попробовать...что в итоге- ресницы никак не накрасить,они прямые,линию изгиба,как ни старалась,не смогла сделать...а стирается ещё отвратительнее- чтоб… Читать далее

• Да нормальная тушь за такие деньги+фото до, после и спустя 8 часов

17.11.2012
    Соломия аватар

Купила эту тушь вчера, отзывов перед этим не читала, а пришла домой и нет чтобы сразу накраситься, я начала отзывы читать)) почитала расстроилась... Наступило утро и я все таки решила сама составить свое мнение о туши. Накрасила и мне понравилось! Читать далее (3)

• Объема нет, чуть длина и хорошая стойкость + фото

12.11.2012
    alissaua аватар

Решила купить водостойкую тушь и вот попала на эту. Тем более эта марка доступна, хотя не всегда хорошая, но все же. Стоимость в Киеве гривен 35 (139 рублей). В первый день накрасилась и как-то чуть растроилась, потому что всегда брала эту марку, только другие туши. Они порядком лучше чем эта. Читать далее