Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 00:06

Многие люди сталкивались в своей жизни с таким явлением как отсутствие света. Толи поломка какая-то на линии толи плановые работы затянулись. А когда на природу выезжаешь с ночёвкой так тем более. Вот в такие минуты и спасают электрические фонарики. Вот об одном таком фонарике я и хочу рассказать. Светодиодный фонарик торговой марки BAILONG BL-1917 светит ярким белым светом на дальность , судя по надписям до 800 метров. Не знаю, как 800 метров, но светит очень далеко и очень ярко. Ещё если сфокусировать луч света в одну точку, то форма точки приобретает форму человеческой фигуры по пояс. Кроме этого есть два режима работы, которые включаются поочерёдным нажатием одной кнопки. Первый режим обычный, а второй мигающий. Корпус металлический c верёвочкой для руки. Цвет чёрный. В комплект поставки входит коробка

Коробочка
Коробочка
для транспортировки и хранения,
Зарядное устройство
Зарядное устройство
зарядное устройство обычное,
Зарядное в машину
Зарядное в машину
зарядное устройство от прикуривателя в автомобиле. Вместо аккумуляторной батареи можно вставить
Кассета
Кассета
кассету с тремя микро пальчиковыми батарейками. Такая кассета тоже входит в комплект. Благодаря светодиодным лампам заряда батареи хватает довольно на долгое время. Я очень доволен фонариком BL-1917 торговой марки BAILONG по этому рекомендую иметь его всем.

desrestlessрекомендует
22.11.2016
desrestless, здравствуйте! А где покупали фонарик и сколько стоит?
24.11.2016
Подарили. Цену не знаю. Smile