Опубликовано 27 Январь, 2014 - 19:25

Всем приветик, кто заглянул сюда!

Начну с того, что очень давно наблюдаю на i-Herb данное какао, и вот наконец-таки я заказала сие чудо на пробу☺

Цена его-1.28 долларов за 6 пакетиков; Ссылка на товар на i-Herb тут

Теперь перейду к впечатлениям от данного какао:

1. Процесс приготовления:

• высыпаем из пакетика данное какао в чашечку и заливаем кипятком или горячим молоком;
  • размешиваем ложкой, и напиток готов;

2.Экономичность-одного пакетика хватает на 2 кружечки;

3. Вкусовые качества: очень приятный, сладенький какао с зефирками с пенкой (зефирки, правда, быстро растворяются после того, как заливаешь всё кипятком);

Лично мне этот вкус напоминает какао от Несквик;

4.Очень согревающий напиток;

5.Невысокая, демократичная цена;

Обязательно советую Вам этот напиток, и он не оставит Вас равнодушными

Надеюсь, что была Вам полезна)

Если возникли какие-либо вопросы, то обязательно задавайте, буду рада Вам ответить)

Отзыв на магазин i-Herb со всеми заказами

Женечка 624253рекомендует
27.01.2014
Чудесно выглядит Smile
27.01.2014
ох давно я не пила какао..да еще и с маршмеллоу Tongue
Юль-чик, и на вкус оно такое же чудесное, согревающее Smile
КОКОСовая, вот я тоже давно не пила какао, а тут такая радость пришла мне) Очень приятный и вкусняшный напиток Smile
28.01.2014
какая нямочка Love
да,действительно, очень приятный напиток)
03.02.2014
Все, завтра в магазин за какао!
У нас такого не найдешь, но после таких фото Love
miss_ka, да у нас, действительно, такого не найти Smile
  • 10.03.2013
    О существовании такого вкусного какао, я узнала с сайта Iherb . И решила обязательно его попробовать, ибо я жуткая сладкоежка.И когда, коробочка, наконец-то оказалась у меня, счастью не было предела. Тут же понеслась на кухню - пробовать.
  • 28.12.2013
    Вот такую вкусняшу я заказала на Iherb вот по этой ссылке ! Цена очень низкая, около 40 руб., а вот удовльствие от этого какао ооочень большое) Помню еще в детстве, при просмотре американских фильмов, мечтала о их заветном жареном зефире и какао с зефирками) И iherb помог осуществить детскую мечту, …
  • 03.02.2014
    Давно хотела попробовать какао с маршмеллоу. Охотилась за обычным маршмеллоу очень долго и вот, однажды, увидела этот напиток на сайте iHerb , как раз собирала там первый зака з. Была очень рада увидеть его там и заказала сразу 2 коробки! В каждой коробке по 6 пакетиков, не маленького размера.
  • 13.01.2014
    Увидев на айрекомменде в одном из отзывов об айхербе какао Нестле с маршмеллоу, не удержалась и тоже заказала. Честно скажу, вкуснее какао не пила) Жалею, что не заказала хотя бы 5 упаковок. Какао идет в упаковке, в нем 6 пакетиков, в каждом пакетике смесь какао, сахара и маленьких маршмеллоу.