Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:54

Аосом пользуюсь уже давно, покупаю только большую бутылку, мне кажется так выгоднее. Пробовала брать более дешевые сорти,биолан, капля (вообще вода и руки сушит ужасно)и т.д. Так вот мне хватало маленькой бутылки на неделю,полторы, а большого аоса на ПОЛГОДА. Я заявляю это с полной уверенностью!!! Путем небольших математических расчетов,не трудно посчитать, сколько уйдет дешевого средства за это время. Не только средства, но и ваших денег. Теперь я не изменяю этому средству. Оно очень густое, хорошо отмывает посуду, и экономит бюджет моей семьи. Очень нравится аос то ли миндальный, то ли миндальное молочко не помню точно, ооочень приятный запах, я прям тащусь)) Хочется мыть посуду чаще. Рекомендую тем, кто не любит это грязное и не благодарное занятие!!! Прям ароматерапия получается!!

Состав(по просьбе читателей))): анионные поверхностно-активные вещества (15% или более, но не менее 30%), неионогенные поверхностно-активные вещества (менее 5%), соль этилендиаминтетрауксусной кислоты (менее 5%), ароматизирующая добавка, регулятор рН, консервант (менее 5%).

Достоинства
  • Легко отмывает жир
  • Очень густой
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Печенюшк@рекомендует
24.01.2014
у Аоса с миндальным молочком мало того что запах приятный, так и руки после него не сушатся и не грубеют)
24.01.2014
да кстати и это тоже большой плюс!
а что насчет состава?
25.01.2014
Прочитайте я добавила в отзыв! Лично меня не напрягает, я мало в этом разбираюсь!
спасибо!
Самое лучшее средство, пользуюсь им всегда, очень экономное.