Среднее: 4.8 (всего голосов: 42)

Печенюшк@ аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:54
Достоинства: легко отмывает жир, очень густой, экономичен
Недостатки: нет

Аосом пользуюсь уже давно, покупаю только большую бутылку, мне кажется так выгоднее. Пробовала брать более дешевые сорти,биолан, капля (вообще вода и руки сушит ужасно)и т.д. Так вот мне хватало маленькой бутылки на неделю,полторы, а большого аоса на ПОЛГОДА. Я заявляю это с полной уверенностью!!! Путем небольших математических расчетов,не трудно посчитать, сколько уйдет дешевого средства за это время. Не только средства, но и ваших денег. Теперь я не изменяю этому средству. Оно очень густое, хорошо отмывает посуду, и экономит бюджет моей семьи. Очень нравится аос то ли миндальный, то ли миндальное молочко не помню точно, ооочень приятный запах, я прям тащусь)) Хочется мыть посуду чаще. Рекомендую тем, кто не любит это грязное и не благодарное занятие!!! Прям ароматерапия получается!!

Состав(по просьбе читателей))): анионные поверхностно-активные вещества (15% или более, но не менее 30%), неионогенные поверхностно-активные вещества (менее 5%), соль этилендиаминтетрауксусной кислоты (менее 5%), ароматизирующая добавка, регулятор рН, консервант (менее 5%).

Печенюшк@ рекомендует Жидкость для мытья посуды AOS АОС

Категория: Бытовая химия
Брeнд: AOS
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
24.01.2014
у Аоса с миндальным молочком мало того что запах приятный, так и руки после него не сушатся и не грубеют)
24.01.2014
да кстати и это тоже большой плюс!
а что насчет состава?
25.01.2014
Прочитайте я добавила в отзыв! Лично меня не напрягает, я мало в этом разбираюсь!
спасибо!
Самое лучшее средство, пользуюсь им всегда, очень экономное.
  • Для меня его открыл муж

27.08.2012
    Pioson аватар

Ну Жидкость для мытья посуды AOS АОС - обычная такая жидкость, вернее гель. Для меня существовал только Фейри. А для моего мужа - только АОС. Так вот и боремся - я покупаю Фейри, он- АОС. Хотя разница между ними - минимальная.

• Лучшее среди всех средств для для мытья посуды, сейчас расскажу почему)

09.03.2014
    xena32 аватар

Итак, речь пойдет о выборе средства для мытья посуды, для каждой хозяйки это важный момент. Ведь посуду мы моем минимум раза три в день, ну кто-то, конечно, как получится) Вообщем, почему он, и ни что другое из огромного ассортимента.

• AOS - незаменимое средство для любой кухни.

16.09.2013
    wysotka аватар

Кухня - моя обитель. На кухне приходится проводить большую часть своего времени. Ежедневно я вынуждена перемывать горы посуды. Какие только средства для мытья посуды я не использовала! От одних пересыхала кожа рук, от других начинали слоиться ногти, третьи просто были неэкономичными.