ЮлькаСолнечная аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 09:56
Достоинства: +стильный дизайн, пенится, подходит для окрашенных волос, экономный

Знакомство с компанией фаберлик,началось с вот этой замечательной серии для волос, которую активно использую чередуя с серией DOVE. И тут обратила внимание в очередном каталоге на этот черный шампунь, конечно заказала.

Упаковка такая же как во всех сериях, овальная вытянутая с откидной удобной крышкой.

Сам шампунь густой такой, напоминает консистенцию меда, экономичный еще из за того что использовать раз в неделю.

Цвет действительно черный, но не насыщенный, содержит огромное количество блеска и черных мелких мелких частиц, это наверное активированный уголь:) Аромат нейтральный приятный.

при нанесении на волосы становится таким как на фото, но волос не окрашивается,хотя у меня длинные мелированные волосы. Смывается легко, волос не скрипит но чувство чистоты присутствует, наверное как после любого шампуня.

После шампуня использовала бальзам, без него ни куда:)

без вспышки
без вспышки
Мне результат нравится после уходовых средств от фаберлик,Рекомендую и вам попробовать.

Если есть время и интересно узнать о других средствах от компании фаберлик,то прошу к просмотру:)

Универсальное моющие средство

Гель для душа балийская идилия

Гель для душа спелая смородина

Гель для душа ванильное лакомство

кусковое мыло "Малина и белый шоколад"

жидкое мыло "Спелая смородина"

концентрированная зубная паста

спрей-лед, старая и новая версия

ЮлькаСолнечная рекомендует Шампунь Faberlic Expert Black Detox для глубокого очищения волос и кожи головы

Тип: Шампунь
Брeнд: Faberlic
Я только начинаю себе открывать Фаберлик. Цены там понравились Laughing out loud
Для меня так же фаби открытие. Мне еще стиральный порошок понравился, но надо ловить по акции, 1.5 месяца стирала 1 кг. Рекомендую попробовать