Lamella аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 12:56

Эта информация не важна,так что можете ее не читать.Это просто предисловие.

Этот лак подарила мне одна знакомая.

Честно говоря,эта знакомая совсем непонятно объяснила,как лак изменяет цвет.Мы с мамой сначала думали,что он изменяется в горячей воде.Тогда я попросила маму накрасить мне ногти(так как она красит ногти аккуратнее,чем я,то я прошу ее),и мама накрасила в один тонкий слой.Когда лак высох(а высох он очень быстро),то его на ногтях не было видно,он даже не блестел,как,например,бесцветный лак,не было ощущения,что на ногти вообще нанесен лак.Я пошла в ванную проверять,и цвет совсем не изменился...Не было предела моей печальки Sad Я ведь думала "вот кому-нибудь покажу,тот удивится"...

А потом я прочитала отзывы об этом лаке и узнала,что он должен изменять цвет на солнце,и что надо просто красить ногти в несколько слоев Smile

Плюсы:

1.Оригинальная баночка;

2.При изменении превращается в красивый малиновый цвет или нежный розовый(у меня цвет 248);

3.Стойкий.

Минусы:

1.Цвет лака в исходном положении на ногтях похож на цвет трупа утопленника Smile ;

2.Матовый;

3.Прозрачный,и из-за этого мама нанесла три слоя.

Лак для ногтей Lavelle

В тени