Опубликовано 29 Май, 2017 - 15:24

Всех приветствую Smile

Сегодня расскажу вам о своём неудачном заказе с Али. Неудачные покупки с этого сайта конечно редко, но к сожалению случаются.

Речь пойдёт о популярных босоножках на тракторной подошве. Всю прелесть такой подошвы я ощутила уже давно, купив первую обувь такого плана. Эта подошва мега удобная, устойчивая, нет дискомфорта даже при самых огромных каблуках. И черт меня дёрнул купить босоножки на Али, когда видела подобные в магазине гораздо лучшего качества и по довольно демократичной цене.

Сначала о доставке. Утром одного дня мне позвонил непонятный номер и мужской голос сообщил, что на моё имя посылка и ее привезут после обеда. С таким сервисом я ещё не сталкивалась Laughing out loud

Действительно, в районе трёх часов дня, мне привезли мою посылку, в которой оказались герои нашего отзыва.

Коробки конечно не было, обувь просто завернута в пакет с воздухом. Впрочем, ждали меня косяки, случившиеся отнюдь не из-за перевозки Sad

Примерив, я поняла что с размером точно не ошиблась, 6,5 вполне хорошо сел на мой 37.

Обувь удобная и, признаться, на ноге выглядит эффектно.

На этом плюсы закончились. Давайте разглядим подробнее.

Первое что сразу обнаружилось (как и у большинства в отзывах) это вмятина на кожзаменителе. Хотя это не совсем кожзам. Какой-то низкокачественный дермантинчик.

Следы клея, не особо надёжно приклеенные стельки.

Причем на фото не так заметно, но клей разных цветов

То желтый

То белый. Плюс сзади одной босоножки швы не по центру.

Совершенно дурацкая застёжка, просто ленточка с липучкой, никак не зафиксированная, которая может крутится вокруг ноги.

Но я бы это всё могла простить, если бы не самый корявый косяк. Самое отвратительное у этой горе-обуви, что каблуки у неё совершенно под разным углом Laughing out loud

На этих фото видно ещё больше весь этот ужас

Конечно я открыла спор на полный возврат, прод сразу извинился и предложил вернуть часть средств, 10 долларов и выслать ещё одну пару. Конечно я понимала что ничего он не вышлет, но согласилась на 10 долларов, ибо не хотелось трепать себе нервы с дальнейшими разбирательствами.

И так, эти босоножки не стоят никак этих 1000 рублей, даже с ровными каблуками. Конечно, кому то кривушек не досталось, но я считаю, не стоит рисковать, заказывая эту белиберду. Однозначно, не рекомендую.

Всем спасибо за внимание, всегда рада вашим комментариям Smile

Достоинства
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Кривые каблуки
  • Неровные швы
  • Очень плохой материал
  • Следы клея
Nimfo4_Kaне рекомендует
Да, Китай даже на фото видать Smile