Опубликовано 12 Январь, 2013 - 14:30

получила на новый год в подарок набор beauticology.В составе был гель для душа(с блестками) и этот лосьен для тела.Гелем я еще не пользовалась а вот лосьеном намазалась почти сразу и расстаться с ним больше не могу!!!
По консистенции он жидкий и на первый взгляд будет казаться что ничего он не увлажнит..наноситься легко,не надо особо возиться.Впитывается очень быстро.Никакой липкости или дискомфорта после него нет.
Запах у него очень не навязчивый и очень мало уловим,по идее должно пахнуть ванилькой но ею пахнет совсем немного,поэтому тем кто не любит сладкие кондитерские запахи этот лосьен должен понравиться.
Но вот когда им мажешься все запахи уходят на задний план!Увлажняет кожу почти моментально!Она становиться как шелк!!Никогда мне лосьены такого эффекта не давали!И самое приятно что этот эффект остается не на один день!Даже если сходить в душ или в ванну ,потом все равно кажется что вы им только только намазались!
Я безумно люблю этот лосьен!Буду покупать его еще и еще!!
Кому интересно сделан он в Великобритании.Состав честно скажу не читала и не собираюсь,потому что на составах не помешана.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не резкий приятный запах
  • Отлично увлажняет
  • Увлажняет на долго
babytrendyрекомендует