Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 16:33

С наступлением зимы, мы начинаем утепляться. Я в декрете, вроде бы можно походить в прошлогоднем, но душа так просит новенького... Случайно зашла на официальный сайт этой марки одежды. Предлагают все: от шапки до сапожек. Сайт работает по оптовым ценам, при условии покупки вещей на сумму 10 тыс. рублей и не менее 5 единиц, я объединилась с подругами и мы заказали кучу всего, я лично вот этот красивенький пуховичок. Пришел наконец... С размером попала, выбирала по их размерной сетке на странице с пуховиком, на свой 46-48 заказала 48 размер и попала, с чуть запасом на теплые штаны и кофту. О самой куртке. Пошив аккуратный, без торчащих ниток, все стежки все ровно, внутри куртки есть потайной карман без застежки, собачки и бегунки обернуты были в целлофан, сама куртка пришла в большом мешке на молнии. В рукавах есть манжеты, сама курточка достаточно плотная, тепленькая, думаю до - 20 можно одевать, капюшон тонковат, для красоты наверно, хотя с утяжкой. Очень понравилась курточка, порадовала меня, одеваю с удовольствием. Вот вам фото.

Emeshрекомендует