Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 12:21

Здравствуйте.

Я сладкое ем не так уж часто,поэтому стараюсь покупать что-то действительно очень вкусное, так как парень у меня жуткий сладкоежка,то часто он притаскивает домой целые пакеты сладостей и я имею возможность перепробовать все по чуть чуть)

Эту шоколадку я купила сама,увидела ее в одном из больших супермаркетов,раньше такая мне на глаза точно не попадалась

Вес 293 грамма,будем считать что 300, цена 180 рублей,то есть если разделить цену на 3,то мы получим цену стандартной 100 граммовой шоколадки,наверное это меня и подкупило,ну а еще чудесная обертка и начинка тирамису, ведь я просто обожаю этот итальянский десерт.

Несла домой я ее в предвкушении чего-то невероятного,нет не так...я несла ее в предвкушении этого божественного вкуса тирамису..

Принесла,парень мой тут же как коршун налетел,еле отбилась,чтоб сфотать шоколадку в целостном виде))

Как только я развернула обертку,то сразу ощутила запах шоколада,на вид плитка очень большая и красивая,всего 18 очень больших долек,которые легко друг от друга отделяются.

Начинка состоит из 2х прослоек,белой и коричневой,всем эта шоколадка была прекрасна,до тех пор пока я ее не попробовала....

Она оказалась вкусной,шоколад очень нежный и буквально тает во рту,но увы ничего общего со вкусом тирамису она не имеет вообще,даже банально никакого кофейного привкуса,ну как так???Мои ожидания были не оправданы и я расстроилась( Даже купленная недавно в Fix price шоколадка со вкусом тирамису за 40 рублей,оказалась гораздо ближе к истине.

Даже не смотря на то,что шоколадка была вкусная, я ее есть не стала,на мой взгляд она через чур сладкая и имеет в своей консистенции какие-то хрустяшки,которые я не люблю, а вот парень оценил ее на все 100 и умял почти полностью.

Если бы производитель не делал обещаний о начинке тирамису и не поместил бы на упаковку такую аппетитную картинку этого десерта,то я бы ее не купила, так что видимо с точки зрения маркетинга это хороший ход.

Так же предлагаю вашему вниманию мои отзывы о других продуктах,в основном сладостях:

Roxy-styрекомендует
18.10.2014
C виду очень вкусная. Увижу-куплю Smile
18.10.2014
выглядит аппетитно Tongue
аппетитно Love
16.03.2017
А я попробовала темную версию этого шоколада. Впечатления схожие. Тоже не почувствовала, что это тирамису. Хотя шоколадку я скушала и, в целом, она мне понравилась:) Здесь мой отзыв.