Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 22:59

Мечты-мечты, ах, как сладки вы были... Наконец-то купила себе лак, который так давно хотела.

И сразу меня постигло глубокое разочарование. Ведь стойкость у данного лака ровно 2 дня. До того момента, пока я не посетила кухню, и этот чудо лак не оказался в моей "чудо" выпечке. Как же зол был мой муж, пока пытался отодрать его от зуба.

Плюсы:

- цвет, цвет, цвет;

-цена вполне приемлемая для бутылочки из 15 ml;

-достойное оформление.

Минусы:

-долго сохнет;

-нестойкий.

естественно голенький

нанесена сушка от orly

Зато поставлю ему очень стойкую 2 (двойку)!

Katrinka1не рекомендует
06.02.2015
Минусы конечно существенные, но оттенок такой красивый.
06.02.2015
А хрустеть этими минусами, ой как неприятно) Но оттенок потрясный, соглашусь))
07.02.2015
оттенок дааа
и меня DL расстраивают плохой стойкостью!
  • 23.07.2013
    Очень сильно и долго хотела его заполучить! Но ожидания были одни, а результат оказался другим. Это моя ошибка: на фото он мне казался огненно красным, таким я его и хотела увидеть. Но на деле он конечно далек от красного, он все таки оранжево-коралловый. Поэтому все же была немного разочарована.
  • Давно заглядываюсь на Dance Legend. У них такое разнообразие, есть из чего выбрать. Я взяла несколько разных ( но сейчас не об этом)... Мое внимание привлек именно этот неоновый, о нем и пойдет речь. Номер 818, neonic collection. Достался он мне за 200 рублей.
  • 22.04.2015
    Здравствуйте. Меня зовут Аня, и я расскажу Вам о лаке для ногтей Dance legend Neonic. Это серия плотных неоновых лаков, не требующих белой подложки для интенсивного оттенка.Меня больше всего заинтересовал фиолетовый неон 827 — Surfing at Night. О нём и пойдёт речь.
  • 04.10.2014
    Dance legend Neonic 821 - яркий, красивый и насыщенный цвет, но наносить лак очень сложно. Ложится полосами и пятнами, неровно. Если наносить тонким слоем, то получается полупрозрачное покрытие, для хорошего эффекта нужно несколько слоев. Но тонким слоем наносить сложно из-за консистенции.