Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

AllaBag аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 15:54
Достоинства: большой флакончик, быстро сохнет, восхитительный цвет, плотное покрытие
Недостатки: абсолютно не стойкий, очень плохо стирается с ногтей

IMPALA поразила меня своими цветами, но я не рискнула взять несколько, потому-что не пользовалась этой маркой ранее. И правильно сделала.

В РЕАЛЕ ЦВЕТ ЯРЧЕ
В РЕАЛЕ ЦВЕТ ЯРЧЕ

Прекрасный цвет. Очень сочный, насыщенный, лак превосходно ложится без всяких основ, достаточно даже одного слоя. Ноготки обретают красивый зеркальный блеск. Но несмотря не это, лак очень быстро скалывается.

Я пробовала и закрепители, и основы, но больше чем на 2 дня его не хватало. Начинает лупиться, ногти становятся  не красивыми. К тому же он УЖАСНО смывается. ногти потом остаются синие-синие.  И хоть без ацетона, хоть с ацетоном, ни одна жидкость для снятия лака его не берет.

Моему разочарованию нет предела. Больше не куплю!

AllaBag не рекомендует Лак для ногтей Impala Luxe

Тип косметики: Лак для ногтей