Опубликовано 5 Март, 2013 - 10:37

1.что обещает производитель?
Увлажняющий дневной крем, обогащенный маслом миндаля и натуральным экстрактом календулы, эффективно увлажняет и поддерживает оптимальный баланс увлажненности кожи. Интенсивно питает и увлажняет кожу на 24 часа, содержит солнцезащитный фильтр SPF 8 и дополнительный фильтры. Подробнее на фото 2.
2.о себе.
Кожа комбинированная, склонная к сухости. Воспаления бывают перед днями Х. после определенных обстоятельств лечу лоб от воспалений, достаточно успешно. Этот крем нашла в своей дачной сумке.
3.упаковка.
Приличная. Баночка под стекло, есть защитная фольга, все в норме.
4.цвет,запах,консистенция.
Крем белого цвета, достаточно густой, но при нанесении превращается в более легкую консистенцию. Запах приятный, типичный крем Nivea, легкий, какой-то «сливочный».

҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉

5.достоинства.+6.недостатки

Крем подойдет для очень молодой кожи, без особых проблем, но даже для 15-ти летней девочки единственным уходовым средством стать не сможет. Увлажняет минимально, конечно, шелушений нет, сухости особой тоже нет, но на весь день эффекта не было. При нанесении достаточно жирноват, впитывается плохо, а если еще и переборщить с количеством крема, то лицо- блинчик обеспечено. Жирное, неприятное, впитываемость отвратительная, приходится промакивать лицо салфетками. Поэтому данную баночку использую как маску для лица. Наношу много, держу минут 20, смываю, вот только так все неплохо. Лицо более или менее мягкое. Из положительных: не заметила, что крем забивает поры, все в порядке. Никаких волшебных свойств, естественно, не имеет . приятно, что есть SPF 8, очень мало,но все же.

҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉

7.цена.
Около 170 руб. за 50 мл
8.куплю ли еще?
Однозначно нет. Уход Nivea не для меня.
9.оценка.
2 балла. За минимальное увлажнение, и за упаковку
10.примечания.
Фото 1 общий вид коробочки
Фото 2 описание
Фото 3 состав
Фото 4 общий вид баночки
Фото 5-7 свотчи крема.
Достоинства
  • Запах не раздражает
Недостатки
  • Впитывается плохо
  • Жирный
  • Кожа не дышит
TreFLeне рекомендует
спасибо за предупреждение очень полезный отзыв Innocent
05.03.2013
Спасибо за предупреждение!
06.03.2013
В 15 лет особого смысла пользоваться кремами нет, ну только если кожа проблемная... Я нивею серьезным уходом не считаю, даже бальзам для губ нормальный сделать не могут.