Опубликовано 6 Март, 2016 - 19:29

Здравствуйте, любители ухоженных локонов и затейливых причесок! Я хочу поделиться впечатлениями о лаке для волос Wellaflex суперсильной фиксации с технологией Flexactive.

Объём. 400 мл.

Цена. 170 р.

Место покупки. Гипермаркет "Лента".

Упаковка. Металлический тубус с хорошей крепкой пластиковой крышечкой. Такой пузырек удобно брать с собой, крышка не ломается, как у других лаков. Распылитель обычный.

Запах. Химический, как у обычного лака. Мне даже нравится.

Длительность использования. Использую этот флакон 2 года, еще не закончился.

Эффект. Этим лаком люблю фиксировать закрученные локоны. При нанесении не экономлю лак, стараюсь наносить побольше. Этот лак так хорошо держит прическу, что с ней можно целый день бегать, прыгать и активно отдыхать иными способами. Я даже укладывала им волосы на рок-концерт, лак не подвел. Smile

На фото мои кудряшки на второй день после укладки. Как видно, они хорошо держатся.

Естественно, лак склеивает волосы. В этом вопросе я не обольщалась.

Недостаток. Если распылять лак вблизи волос, то на них остаются мелкие белые капельки. Такие капельки видно, даже когда они высыхают. Я стараюсь распылять этот лак подальше от волос. Тогда все нормально.

Место производства. Германия.

Итак, надеюсь, моя информация окажется для Вас полезной.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • прекрасно держит объём
Ловисарекомендует
12.02.2017
Обожаю серию Wellaflex Smile Беру и лак, и пенку всегда
26.02.2017
Palmero, солидарна с Вами. Smile
24.01.2018
согласна)
04.02.2018
Найти хороший лак всегда приятно.
04.02.2018
да, Вы правы,так оно и есть)) Smile
  • 30.07.2015
    Купила я веллафлекс больше года назад. (Срок годности - 36 месяцев с даты производства). Покупка совершена не планово, для фиксации причёски в сырую погоду. Именно поэтому и была выбрана суперсильная фиксация #5.
  • Доброе время суток!   У меня заканчивался лак для волос и надо было покупать новый. Особо не отдавая никакому бренду предпочтения пошла выбирать лак. Пользуюсь этим продуктом постоянно, по этой причине выбирала объем побольше. Ну и фиксацию надо посильнее.
  • Как и любая девушка, мечтала найти крепкое и, в то же время, незаметное средство для укладки волос, долгие годы поисков не прошли даром) В очередной раз закончился лак и я вышла на "охоту", именно тогда мой выбор пал на Wellaflex суперсильная фиксация) В составе лаков для волос я особо не…