Tune аватар
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 22:03
Достоинства: благородный и деликатный аромат, нежный
Недостатки: маленький шлейф, недостаточно стойкий

Доброго времени суток всем!

"White Suede Tom Ford" - один из ароматов коллекции "White Musk Collection" 2009 года, относится к группе цветочные древесно-мускусные ( хотя я бы его и к кожаным отнесла).

Когда впервые услышала "Белую замшу" на своём запястье, подумала: "Ну нет... Где мягкость, нежность, изящество дорогой ткани?... Резкий, пахнет точно моей курткой..." Посмотрела недоуменно на девушку-консультанта и пошла гулять дальше по парф. супермаркету, периодически поднося запястье к носу и вдыхая новый запах. Тот становился всё мягче и нежнее...

Через некоторое время я заказала себе отливант данного аромата, потому что он мне всё-таки запомнился, я захотела его поносить подольше, узнать получше.

Что могу сказать теперь: "Белая замша" мне нравится, очень нравится! Ощущаю её действительно белой, мягкой и такой ласковой. В раскрытии аромата чувствую негромкие цветы и тонкий мускус.

Есть недостаток - нестойкость. 3-4 часа... Мало для меня. Мне нравится носить парфюм целый день, не обновляя. И шлейфа за ним не замечено. За это снижаю оценку (стараюсь быть максимально объективной).

Надеваю "замшу" перед сном, для себя любимой, и засыпаю под аромат ласковых цветов на нежной мускусной поляне. Так что запах этот для меня интимный, близкий... Правда утром его и след простыл)  Но ведь скоро снова вечер...

Спасибо за внимание! Буду рада, если отзыв окажется полезным!

Tune рекомендует Tom Ford White Musk Collection : White Suede

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Tom Ford
  • solnze088 аватар

solnze088 4 Март, 2015 - 12:10
    Тоже есть отливант в 10 милликов. На мне держится стойко часов 7. Правда, сидит близко к коже, шлейфа нет. Но, дышать им я ОБОЖАЮ! Smile
  • Tune аватар

Tune 4 Март, 2015 - 13:43
    Solnze088, 7 часов стойкости - просто по-доброму завидую Smile . Всё раздумываю, какой же такой фокус придумать, чтобы он и на мне подольше задерживался).