Опубликовано 9 Май, 2012 - 19:46

Качество этого крема меня приятно удивило. Я давно искала такой крем, который бы легко и быстро впитывался и не оставлял жирной пленки на теле. Этот крем-мусс оказался именно таким.

Он выполняет все заявленные производителем функции - быстро впитывается, отлично питает и смягчает сухую кожу, снимает ощущение дискомфорта, шелушения и раздражение. Надеюсь, что смогу им пользоваться даже летом в жару, когда большинство кремов для тела "плавятся" от высокой температуры и делают кожу липкой и влажной.

Запах практически не ощутим, туба удобная.

Думаю, что этот крем назван муссом именно из-за своей легкости, которая и обеспечивает быстроту впитывания.

Засчет негустой консистенции этот крем достаточно экономичен, так как хорошо распределяется по коже.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • хорошо питает кожу
Nora Helmerрекомендует
  • 05.09.2013
    Сестра занимается данным видом косметики, и как то подарила мне данное молочко, для тела. Я всегда иду в магазин и обязательно прихвачу от туда, какой нибудь крем, мусс или молочко для тела, наверное, потому что не могла выбрать то, что хотелось.
  • 22.06.2013
    Это был мой первый заказ в Faberlic, но очень удачный и который повлечет за собой еще много заказов) Я занимаюсь спортом и поэтому часто принимаю душ, если не использовать никакие ухаживающие средства, то кожа сохнет, особенного на ногах.
  • Очередной крем для тела от фаберлик и очень даже неплохой. Он очень экономичный, мне хватало буквально капельки. это меня очень подкупило, также мне нравится то, что он отлично впитывается и самое главное питает кожу, потому что я знаю много крема этого не делают.