alenaflygirl аватар
Опубликовано 31 Май, 2015 - 08:10
Достоинства: 100 % натуральное, быстро впитывается, не блестит на лице, увлажняет кожу
Недостатки: запах
Наконец-то я приобрела Розовую серию кремов от "Веледы", которая включает в себя маску, дневной и ночной кремы, а также крем для кожи вокруг глаз. Розовая серия предназначена для возрастной группы 30+, но я думаю, что ее можно использовать лет с 25-ти, если есть проблемы с первыми морщинками. Основным компонентом крема, давшим название всей серии, является роза москета, или дикий шиповник. Видимо из-за нее вся линейка имеет очень специфический запах. Настолько специфический, что я никак не могу к нему привыкнуть, хотя после того, как крем впитается, запах перестает ощущаться.

Объем тюбика всего 30 мл, но расход при этом очень экономичный - для того, чтобы нанести на лицо и шею хватит двух шариков размером с горошину. Крем практически моментально впитывается, не блестит и не скатывается. Очень легкий, на лице совсем не чувствуется, поэтому идеален в качестве основы под макияж.
Основное свое предназначение - разглаживание и уход - крем выполняет на сто процентов. Мимические морщинки в районе лба и носогубки действительно разглаживаются, кожа становится бархатистой и гладкой, и это имеет накопительный эффект. А еще розовый крем осветлил мне след от шрамика на щеке так, что он стал практически незаметен. Но зато с пигментным пятном не справился, возможно, это произойдет со временем.
В целом, кремом, как и всей Розовой серией я очень довольна. Пожалуй, это лучший крем, которым я пользовалась за последние два года.

Крем для лица ночной Weleda
Маска для лица Weleda

alenaflygirl рекомендует Крем для лица Weleda Разглаживающий дневной крем-уход Розовый

31.05.2015
Давно засматриваюсь на эту серию, особенно понравилось, что он не оставляет жирный блеск.
Я тоже давно хочу познакомиться с маркой Weleda! Wink
31.05.2015
katunya19866, серия действительно удачная.
Иннушка2013, так пора уже начать знакомство! Smile
09.10.2015
Да,крем хороший,только у меня для нормальной и смешанной кожи такой.