Опубликовано 14 Август, 2014 - 15:33

Доброго времени суток!

Эту туалетную воду маме подарила коллега по работе, он ей видимо разонравился, поэтому она попала ко мне не полная и без коробочки. Как только я увидела что это за туалетная вода сразу огорчилась, так как подумала, что она очень похожа на свою ближайшую родственницу Summer White ( в своё время она меня очень огорчила, даже на освежитель воздуха в туалете не годится, так до сих пор и не выкинула да простят меня её любители)

Но нет она совершенно другая и вызывает у меня только положительные эмоции!

Аромат относится к цветочно-восточной группе

Главные ноты: розовый перец, лотос, душистая береза

Цена: 199 рублей

Объем: 50 мл

Стойкость: 2-3 часа

Хочу вам честно признаться ароматы описывать не умею, не могу уловить отдельных нот, если они не слишком явные. Делаю это впервые, так что не судите строго Smile

..........................................................................................................................................................

Для меня этот аромат стал воплощением лета во флаконе, он настолько нежный, чуть сладковатый и такой легкий, что подойдет для любого времени суток. А вообще он мне напомнил аромат лимонада "Буратино" или "Золотой ключик". Также слышу в нем сладкие мандарины и спелые наливные яблочки.

Утром он подарит легкости и свежести, пробудит ото сна и настроит на позитив.

А ближе к вечеру раскроет свои восточные ноты и согреет.

Аромат очень теплый и солнечный, слыша его я представляю морское побережье, волны омывают песчаный берег, солнце вот-вот скроется за горизонтом, откуда-то доносятся ароматы экзотических цветов и сладких фруктов.

Надеюсь у меня получилось его описать, а коллажики помогли вам его услышать♡

Спасибо за внимание и до новых встреч!♡

ZarinaRoseрекомендует
14.08.2014
Мне тоже понравилась эта туалетная вода, уже даже заканчивается, что в моем случае бывает крайне редко, обычно мне все надоедает
14.08.2014
Оксана1994, мне тоже все быстро надоедает, но этой брызгаюсь на протяжении дня кучу раз, балдею:)
14.08.2014
Хотела заказать, но не стала брать без затеста. Теперь обязательно куплю, благо цена позволяет, даже если промахнусь)
18.08.2014
LilYuu, надеюсь вам понравится Smile
19.08.2014
Она в каталоге этого месяца всего по 200 рублей, налетаем)
19.08.2014
LilYuu, да, цена замечательная!
23.06.2015
мне кажется, ты очень хорошо его описала Love
23.06.2015
Enchanted Fox, спасибо! Shy
29.06.2015
супер. отличные ассоциации. все таки приобрету его
01.07.2015
eMylene, спасибо!
Надеюсь не пожалеете Big smile
27.02.2018
Это, наверное, самый красивый отзыв на данный аромат!
02.03.2018
HelloDolly, большое спасибо! Shy