Надежда Кучер аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 03:59
Достоинства: аромат стойкий, весенне-летний вариант, дерзкий и романтичный, женственные, нежный, свежий и сладкий одновременно, солнечный

Всем здравствуйте!!!

Очень хотелось мне написать отзыв про это прекрасный аромат от парфюмерного дома BURBERRY.

Носила я его все лето 2014 ,каждый Божий день, и мне он совершенно не надоел! Хочу еще, хочу еще!)))

Что заявлено по поводу этого аромата?

Женский аромат Burberry Brit Sheer является прекрасной туалетной водой от знаменитой парфюмерной компании из Англии Burberry. Туалетная вода Burberry Brit Sheer была выпущена в 2007 году и основана на семействах цветочных фруктовых ароматов. Разработкой аромата занимался известный дизайнер Emilie (Bevierre) Coppermann (Эмили Копперманн). Парфюмеры Burberry используют в составе туалетной воды ноты ананаса, личи, мандарина, юзу, смолы и белого мускуса, которые помогают им создать действительно оригинальный и индивидуальный аромат. Он обладает тонкой галантностью и элегантностью, которая станет приятным украшением для любой дамы, сделает ее образ интеллигентным и привлекательным.

Согласна!!

Такой интеллигентный, такой породистый....

Не объяснимо привлекательный шлейф, еле уловимый, но такой одурманивающий! Сама водичка легкая, но имеет характер!

Стойкость достаточно хорошая, не смотря, что это туалетка.

База : Нота мускуса и светлой древесины...

Это что то! Пробуйте!

Флакон совершенно сдержанный и ничем не приметный. Такая огромная изюминка!

Обязательно куплю еще! И с огромным удовольствием буду пользоваться им следующее лето!  А пока оставлю флакончик радовать взор и вспоминать про такое вкусное лето 2014 года)!

Стоимость 30 мл около 3300 рос.р.

Надежда Кучер рекомендует Burberry BRIT SHEER

Категория: Парфюмерия