Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 14:24

Хочу добавить и свое мнение на известный блеск от Dior.

Действительно очень нашумевшей блеск от Dior Addict Lip Maximizer - не оставил равнодушных истинных любительниц косметики и красоты, несмотря на достаточно высокую цену.

Сам блеск находится в приятной упаковке с гравировкой фирмы Dior.

Признаться честно в руках его очень приятно держать. Но к моему большому удивлению, я не ожидала, что блеск от данной фирмы и за приличную сумму, окажется не очень качественным, а именно сама упаковка!

Буквально через полторы недели носки в сумочке, в отдельном кармашке, стала обдираться верхняя хромовая крышечка.

Блеск в упаковке имеет нежный розовый оттенок. Аппликатор для нанесения обычной формы, удобный.

Производитель обещает нам визуальное увеличение губ, заполнение нервностей при частом использовании.

При на несении на губы он становится зеркально прозрачным. При первых использованиях, ощущала легкое покалывание и ментоловое онемение, в дальнейшем использовании, покалывание пропало.

Лично я не заметила никакого визуального увеличения, возможно из-за зеркального эффекта визуально губки выглядят чуть пухлее, но такой же эффект будет от любого прозрачного блеска.

Сам блеск липкий и попавшиев него волосы прилипают к губам - не очень приятно. Держится у меня около 2х часов, если не кушать и не пить.

Что касается заполнение нервностей и т.п., то тут могу сказать, что зимой блеск меня часто выручал, когда от ветра трескалась сильно губа, я наносила блеск и действительно заживление происходило гораздо быстрее.

Сверху губы Ню, снизу с блеском

Мое мнение:

За такую стоимость и бренд я ожидала большего, начиная с упаковки и заканчивая качеством блеска.

Я не куплю больше данный блеск, но и не жалею о покупке, так как не попробовать и самой убедиться, что это за "зверь" такой, просто невозможно Smile

Бальзам для губ Essence Glossy Kiss Lipbalm

Матовая помада от NYX Soft Matte Lip Cream

Карандаш+помада "омбрэ" от NYX OMBRE LIP DUO

Все мои отзывы можно прочитать ТУТ

Ваша ASDASA

Достоинства
  • Зеркальный эфект
  • Приятная текстура и цвет
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не стойкий
  • Нет эффекта объёма губ
ASDASAрекомендует
25.05.2016
у вас прекрасные губы Love
25.05.2016
Elenaarishina Спасибо за комплимент!
01.06.2016
Красивые губы Smile . На вас, с такой формой, любой блеск будет идеально смотреться Laughing out loud
01.06.2016
Tandrena Благодврю за комплимент, аж засмущали Shy
06.06.2016
красивые губки и блеск смотрится прекрасно Laughing out loud
06.06.2016
glamerНаЯ От девушек очень лестно получать комплименты Shy
12.06.2016
а цвет приятненький)
12.06.2016
DavveroVero Согласна Crown
13.06.2016
Love У Вас очень красивая форма губ! Люблю этот блеск Smile Мой скоро закончится, побегу покупать новый
13.06.2016
luba_lee Спасибо большое Shy
14.06.2016
Хорошо смотрится, мне понравилось))) Блеск не пробовала, а помаду очень люблю.
14.06.2016
Танюшок Спасибо:) а я до помад еще не дошла:)
Очень красиво на губах смотриься
26.06.2016
Alena7 Спасибо:)
14.07.2016
Оттенок симпатичный
очень красиво смотрится на губах
05.08.2016
Я не особо люблю блески, лучше не буду рисковать и пробовать такой)))
шикарный, но мне жалко будет столько денег за блеск оставить
30.08.2016
приятный блеск, но цена завышена, согласна
10.09.2016
Все мечтаю о таком блеске)
23.12.2016
Волосы в помаде - моя вечная проблема, поэтому с блесками у меня не складывается. Лет 8 назад часто покупала их у Диор, только без покалывания, нравились)