Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 14:31

Всем привет.А вы знаете какой орган является самым большим?Кожа!Дада, кожа тоже является органом.Я была, мягко говоря, удивлена данным фактом.И если большую её часть мы скрываем под одеждой, то лицо, руки и шею скрыть невозможно.Следовательно, за этими зонами необходим особый уход.Конкретно сегодня мы поговорим про кожу лица.Конечно, можно каждый день наносить на себя тонны тонального крема, баз под макияж с эффектом фотошопа, но это же не дело.Кому не хочется просыпаться и видеть в зеркале красотку с чистой и ухоженной кожей?Кто не хочет смело выходить на улицу без толстого слоя "штукатурки"?Все хотят!

И тут мы прибегаем к подбору средств по уходу.О Боже, сколько же продуктов представлено на витринах!Глаза разбегаются, ты не знаешь что и выбрать.Потому сначала необходимо определить проблему с которой нужно бороться.Лично у меня это расширенные поры и чёрные точки, просто ужас.Сколько всего я перепробовала, и путь этот привёл меня к продукции Organic Kitchen.А конкретно, к маске "Горячий Тренд".Производитель обещает нам очищение кожи, сужение пор и интересный эффект подогрева.Ну что же, посмотрим!

Упаковка самая обычная для Organic Shop, вся серия Organic Kitchen выглядит именно так.Черная матовая баночка на 100 грамм продукта.Наклейки с различной информацией.Удобная крышка, проблем с которой не возникает.Сама маска нежно-розового цвета, приятная на ощупь, легко наносится(наносить рекомендуется на очищенную предварительно кожу, в принципе, как и любую другую маску).Пахнет чем-то знакомым, не могу понять чем.То ли роза, то ли лаванда, какой-то нежный и невзрачный аромат.

А теперь самое главное, греет ли?Нет!Вообще никаких подобных ощущений не вызвала.Такое впечатление, что наносится на лицо плотный крем.Производителем рекомендовано наносить маску на 8-10 минут.Я держу дольше, 15-20 минут.За это время опять-таки ничего нигде не греет.Смывается не очень легко, я использую специальную губку для умывания.Смывается только тёплой водой, холодной даже не пробуйте, пустая трата времени.Что насчёт сужения пор и осветления черных точек?Я не поняла, эффект есть, но поры скорее раскрываются.Визуально кожа выглядит лучше, чёрное точки скрываются, но это ненадолго.Накопительного эффекта не наблюдаю.Зато кожа после неё прямо бархатная, мягкая и увлажненная.Очень приятная на ощупь.

Вот состав, рекомендации по применению и обещания производителя:

Вердикт такой.Со своей задачей справляется плохо, но кожа после неё приятная.Я расстроилась, хотя чего можно было ожидать от продукта за 78 рублей.Напитать и увлажнить можно и обычным кремом, а вот побороть проблемную кожу.Не стала бы рекомендовать, это скорее что-то среднее.

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Распаривает кожу
  • Увлажнение+питание
Недостатки
  • - не очищает кожу
  • - не сужает поры
  • Не греет
RendyJiне рекомендует