Среднее: 4 (30 голосов)

olli аватар
Опубликовано 19 Май, 2010 - 00:27
Красивые и крепкие волосы это мечта каждой женщины! И вот решившись на эту покупку я надеялась поправить слегка пошатнувшиеся "позиции" моих волос. Шампунь на запах не очень приятный, но и противным его не назовешь. Пенится слабо, что мне не очень понравилось (особенно если длинные волосы, то придется вылить достаточно из тюбика). Волосы действительно становятся мягкими,и очень послушными, укладывать их стало намного легче. А что касается укрепления волос, то что-то я этого не заметила. Поэтому если использовать только с целью придания волосам мягкости и блеска, советую.

olli рекомендует Шампунь Vichy Dercos "Шампунь-крем питательно - восстанавливающий для сухих волос"

Тип: Шампунь
Брэнд: Vichy
Срок действия до: 2017-07-07
Срок действия до: 2017-06-30
Подарки от покупки от 4000 рублей! Вы можете выбрать один из 6 подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-13
Количество акционных товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-07-13
  • Неудачный шампунь

13.01.2014
    Olga SS аватар

Купила этот шампунь ради эксперимента, так как волосы непроблемные, и многие обычные шампуни хорошо подходят. Результат полностью разочаровал. Волосы сухие, жесткие, плохо укладывается. Очень сильно элекризуются! Сначала не поверила, что от шампуня, а когда поменяла на другой , все прошло.

• Отличный шампунь для сухих, непослушных волос!

19.08.2016
    TiffanyGirl аватар

Как обладательница длинных,густых,но непослушных и сухих волос я перепробовала много разных шампуней,какими-то была довольна,какими-то нет.В аптеке обратила внимание на линейку шампуней Vichy,решила купить Питательно-восстанавливающий шампунь-крем Dercos.Стоит он дорого- около 600 рублей (в…

• Отличный шампунь!

16.03.2012
    Juliya 2000 аватар

Недавно опробовала на себе этот шампунь. Осталась очень и очень довольна. Во-первых, приятный нежный запах. Ни у одного из мною использованных шампуней (а использовала я их, уж поверьте, не мало)я такого удобонюхательного запаха не встречала. Хорошая консистенция. Отлично пенится.