Анишка аватар
Опубликовано 14 Март, 2015 - 17:30
Достоинства: аккуратный макияж, интересный дизайн, легко смывается, не осыпается, объем, удлинняет
Недостатки: в два слоя склеивает, дорого стоит, нет особого объёма

Насмотревшись хвалебных видео по этой туши я приобрела этот милый и очень стильный тюбик. Тушь приятно пахнет, ненавязчиво, быстро привыкаешь к аромату и перестаешь его постоянно слышать)) Наносится приятно, уже с первого слоя я осталась довольна и не стала перегружать ресницы вторым. Спустя неделю восторга я не ощущала, просто была довольна качеством и неплохим эффектом аккуратных ресниц. Однако, когда я решила сделать вечерний мейк была в замешательстве, т.к. второй слой ложился сложно, скеивал ресницы, не придавал особого объема и удлинения. Делать третий слой не привыкла, но рискнула, итог: ресницы стали ярче, немного спутались, но удовольствия от нанесения не было вообще. Возможно, что эта тушь именно для нюдового, такого воздушного макияжа, не знаю, но меня расстроил эффект. Он не плохой, придает изящество длинным ресничкам, немного подкручивает и удлинняет, но всё это я уже видела у куда более дешевых марок (да и с куда лучшим эффектом). Мне не жалко этих 180 000 бел.руб, но если я могу купить более эффектную тушь за 30 000, то зачем сорить деньгами?!.. Не впечатлена я этой новинкой, хотя выкидывать не буду, для нижних ресничек она находка, прекрасно их прокрашивает. Вердикт: 4. На любителя и неискушенного человека.

Анишка рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

Тип косметики: Тушь для ресниц