Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 00:38

Evoluderm Чистая вода спрей 400 мл.

Начнем сразу с минуса...или с плюса. Не знаю к чему отнести громадный объем данной водички. С одной стороны хорошо, ее много, на долго хватит. Но с другой стороны, с собой ее таскать не слишком удобно, да и не во всякую сумочку она влезет. Как вариант, можно таскать ее с собой в пакете)))

Обычно термальную воду берут с собой в самолет. Я правда не уверена, пропустят ли с этой банкой в самолет???

Спортзал. Хорошо если едешь на машине. А так, опять тащить на себе? Хотя нет, хорошо, дополнительный утяжелитель для спорта!

В общем, у меня она стоит на полочке дома. Пользуюсь ею после нанесения макияжа и перед нанесением крема перед сном. Она меня полностью устраивает, справляется со своими функциями на ура: увлажняет и освежает! Цена для такого объема просто сказка!

Акрилларекомендует
  • 02.03.2013
    Сразу скажу что единственный минус в том что при частом использовании начинает стягивать все таки кожу, а может кожа привыкает... Просиживая на работе по 12 часов кожа конечно сходит с ума и глаза тоже, сначала купила другую термалку с меньшим объемом, но так как я балончик с собой не ношу…
  • 14.07.2015
    В составе только вода и азот. Собственно, тут хочется отметить, что я эту воду не покупала, мне её подарили в прошлом году в «Подружке». ) Теоретически: это просто вода. Практически: это тоже просто вода. Усаживает макияж, немного освежает, но по сути не делает ничего.
  • 26.04.2015
    Доброго времени суток, красавицы! Хотела бы рассказать вам об одной интересной и временами очень необходимой вещице. Итак, представляю вашему вниманию ЧИСТУЮ ВОДУ СПРЕЙ от фирмы EVOLUDERM . Хочу предупредить что это НЕ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА и никаким набором целебных компонентов она не обогащена.