Среднее: 4 (всего голосов: 2)

puanta аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 16:22

Правда, у меня модель не совсем такая, как у Triplet. Мой плеер не имеет слота для карты памяти, да и объёмчик у него всего 2 Гб. Хотя, внешне дизайн, вроде, очень похож. Вообще, он такой ма-а-аленький, такой хорошенький! У него есть клип, за который можно цеплять плеер к одежде.

Очень меня порадовало, что в плеере присутствует русский язык и меню получилось полностью русифицированным. Качество звучания очень неплохое. Плеер заряжается через USB-кабель компьютера. Единственное, звучание радио как-то совсем уж не очень – плохо ловит и с сильными помехами...

Если использовать только в качестве mp3 плеера, то очень неплохо, а за те 10$, что я его купила на Buyincoins.com – вообще просто отлично! Smile

puanta рекомендует MP3-плеер Clip screen MP3 Player support up to8GB Micro SD card

Брэнд: Clip

• Татьяна Прекрасная аватар

Татьяна Прекрасная 7 Ноябрь, 2011 - 12:40
    Симпатичный! А 2-х гигов, на мой взгляд, вполне достаточно. +

puanta 7 Ноябрь, 2011 - 15:18
    Татьяна, спасибо! Smile Да, объёмчик на 2 Гб для меня в самый раз!
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 16 Февраль, 2012 - 17:31
    Хорошенький +1 Smile

puanta 17 Февраль, 2012 - 11:41
    Викуль, Smile

• Хороший плеер

02.11.2011

Купил недавно этот плеер, он мне очень понравился. Память в достатке мне лично хватило 8 гигов но для более ярых меломанов есть еще и слот для карты памяти. Дизайн очень мне нравится маленький и хороший mp3 плеер. Звук средненький, но за такую цену требовать еще чего-то слишком уж много. Еще USB кабель -суперский! В общем, он мне очень понравился особенно дизайн. Читать далее