Категория: Мелкая бытовая техника
Брэнд: Clip
Тип техники: MP3-плеер

Такой маленький и хорошенький! + фото

puanta аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 16:22

Правда, у меня модель не совсем такая, как у Triplet. Мой плеер не имеет слота для карты памяти, да и объёмчик у него всего 2 Гб. Хотя, внешне дизайн, вроде, очень похож. Вообще, он такой ма-а-аленький, такой хорошенький! У него есть клип, за который можно цеплять плеер к одежде. Очень меня порадовало, что в плеере присутствует русский язык, и меню получилось полностью русифицированным. Качество звучания очень неплохое. Плеер заряжается через USB-кабель компьютера. Единственное, звучание радио как-то совсем уж не очень – плохо ловит, и с сильными помехами...

Если использовать только в качестве mp3 плеера, то очень неплохо, а за те 10$, что я его купила на Buyincoins.com – вообще просто отлично! Smile

puanta рекомендует MP3-плеер Clip screen MP3 Player support up to8GB Micro SD card

• Triplet аватар

• Татьяна Прекрасная аватар

Татьяна Прекрасная 7 Ноябрь, 2011 - 12:40

Симпатичный! А 2-х гигов, на мой взгляд, вполне достаточно. +

puanta 7 Ноябрь, 2011 - 15:18

Татьяна, спасибо! Smile Да, объёмчик на 2 Гб для меня в самый раз!

• Vikki_V аватар

Vikki_V 16 Февраль, 2012 - 17:31